Все локации Mokoko Seed в Black Anvil Mine в Lost Ark


В Lost Ark семена мококо — один из самых распространенных предметов коллекционирования, которые вы можете найти. Их можно найти практически в каждой области игры. Когда они найдены, они становятся темно-зелеными, но светятся еще ярче, когда вы взаимодействуете с ними. Некоторые из них действительно легко найти, в то время как другие немного сложнее и требуют предварительного выполнения различных предварительных условий. Есть 11 Семена мококо, которые нужно искать и собирать Черная наковальня в пределах Йорн.

Чтобы получить доступ к континенту Йорн, вам необходимо достичь уровня 2 и иметь уровень предмета не менее 600. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Где найти все семена мококо в шахте «Черная наковальня» в «Затерянном ковчеге»

Связанный: Все локации семян мококо в колонии Тикатика в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Важно знать, что вам нужно выпить Кулькур Пиво в вашем инвентаре, прежде чем искать эти семена. Семя, расположенное на западе карты, требует этого. Также важно отметить, что вам понадобится CHarm 300, а также оба Романтическое оружие песня и тЛесной менуэт песня.

Как только вы соберете их, вы станете намного ближе к завершению своей коллекции из более чем 1200 семян мококо!

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь со всеми локациями семян мококо в колонии Тикатика в Lost Ark и со всеми локациями семян мококо в колонии Tideshelf Path в Lost Ark только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий