Все локации Mokoko Seed в Unfinished Garden в Lost Ark


В Lost Ark семена мококо — один из самых распространенных предметов коллекционирования, которые вы можете найти. Они темно-зеленого цвета и светятся еще ярче, когда вы взаимодействуете с ними. Некоторые из них действительно легко найти, в то время как другие немного сложнее и требуют предварительного выполнения различных предварительных условий. Всего имеется восемь Семена мококо, которые нужно искать и собирать Незавершенный сад в пределах Йорн.

Чтобы получить доступ к континенту Йорн, вам необходимо достичь уровня 2 и иметь уровень предмета не менее 600. Все местоположения семян Мококо показаны ниже и обведены красным.

Связанный: Все локации Mokoko Seed на Территории Кандария в Lost Ark

Где найти все семена мококо в незавершенном саду в Lost Ark

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить семя Мококо на севере карты, вам нужно будет выпить Удивительный ром. Его можно купить у бродячего торговца Лайтира в той же области. Удивительный ром стоит 1,4 миллиона серебра. Вам также нужно будет заранее выучить песню «Романтическое оружие», чтобы собрать три таких семени. Наконец, семя на юго-западе заблокировано барьером, который можно разрушить обычными атаками и способностями.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделом Что такое Хранители событий в Lost Ark? и Что такое ранчо для домашних животных в Lost Ark только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий