Все лунные фейерверки в WoW и когда их использовать


Празднование Года Кролика и Лунного Нового года в самом разгаре во многих играх, включая World of Warcraft. У долгоживущей MMORPG есть свой собственный праздник с Лунным фестивалем. Во время мероприятия игроки могут надеть праздничные наряды, съесть лучшие закуски и запустить лунный фейерверк.

Лунный фейерверк World of Warcraft

Кластерные ракеты

Кассетные ракеты можно приобрести у любого сезонного торговца в основных городах Азерота за стандартное золото. Они бывают красного, зеленого и синего цветов. Игроки захотят запастись красной версией для Красное сияние ракеты достижение, требующее запуска 10 красных кластерных ракет в течение 25 секунд. Обратите внимание, что игроки должны находиться рядом с пусковой установкой, чтобы использовать этот фейерверк.

Фестивальный фейерверк

Праздничные петарды можно приобрести у любого сезонного торговца в главных городах «земного шара» Азерота. Они не требуют запуска и могут быть запущены где угодно. Игрокам нужно будет запустить 10 Фестивальных петард за 30 секунд или меньше, чтобы Бешеный фейерверк достижение.

Связанный: Как получить Элементальное Лариат в WoW Dragonflight

Счастливая кластерная ракета

Игроки могут получить счастливую кластерную ракету за выполнение сезонного задания «Благословение Элуны». После этого игроки могут посетить каждого из старейшин по всему миру, чтобы получить по почте красные конверты, в которых будут дополнительные ракеты Lucky Cluster. Этот фейерверк улучшит здоровье игрока на 250 единиц, и его следует использовать всякий раз, когда небольшое дополнительное здоровье не повредит (почти все время).

Большая ракета

Большие ракеты бывают красных, зеленых и желтых разновидностей, и их можно приобрести в наборах фейерверков Лунного фестиваля или в красных конвертах. Обратите внимание, что для работы этих фейерверков требуется пусковая установка.

Маленькая ракета

Скриншот от Pro Game Guides

Маленькие ракеты бывают белого, синего, желтого, красного и зеленого цветов. Они служат наградой за сезонное задание или могут быть куплены за пять Монет Наследия у Валадара Песнь Звезд в Ночной Гавани, Оскверненный лес. Обратите внимание, что для использования малых ракет требуется пусковая установка.

Чтобы узнать больше о World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Лучший способ получить заряды для катализатора возрождения в WoW Dragonflight» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий