Все места охоты за древностями в Genshin Impact — A Parade of Providence


Событие Genshin Impact A Parade of Providence проходит с 27 апреля, 2023, до 15 мая, 2023, и включает в себя захватывающий конкурс Interdarshan в Сумеру. Участвуйте, чтобы получить потрясающие награды, в том числе бесплатный Фарузан.

Во время мероприятия вы можете принять участие в шести гала-киосках, представляющих каждый даршан. Стенд Vahumana называется «Охота за древностями» и включает в себя поиск реликвий в определенной области. Я нашел это очень простым, но читайте ниже, если вы изо всех сил пытаетесь их найти.

Оглавление
Как разблокировать событие «Парад провидения» в Genshin Impact

Руководство Genshin Impact Antiquity Hunt — событие «Парад провидения»

Охота за древностями: Часть I

Охота за древностями: часть 2

Охота за древностями: Часть III

Как разблокировать событие «Парад провидения» в Genshin Impact

Вы можете разблокировать событие после выполнения следующих предварительных условий:

  • Достигните приключенческого ранга 30 или выше.
  • Завершите квест Архонта, глава I: Акт III — Приближается новая звезда.
  • Необязательный: Завершите главу «Интерлюдия: Акт III — Инверсия Бытия».
  • Необязательный: завершите сюжетный квест Альхайтама, глава «Стервятник Воланс»: Акт I — «Иллюзии мафии».

Если вы не выполнили необязательные предварительные условия, вы все равно можете начать мероприятие, используя Быстрый старт кнопка. В противном случае вы разблокируете Парад провидения: Акт I — Приходы и уходы. Завершите его, чтобы разблокировать все Гала-киоски.

Связанный: Ответы All In Truth’s Steps в Genshin Impact — Парад провидения

Руководство Genshin Impact Antiquity Hunt — событие «Парад провидения»

После разблокировки Гала-киосков завершите квест под названием «Охота за древностями», который включает в себя разговор с Данехом в киоске Вахумана. Он даст вам гаджет под названием Поиск Компаскоторый вам нужно оборудовать чтобы выполнить все задачи ниже.

Ваша цель — продолжать использовать поисковый компас в выделенной области карты, пока он не найдет местонахождение реликвии. Более высокое процентное значение указывает на то, что вы приближаетесь к скрытой области.

Охота за древностями: Часть I

Изображение Pro Game Guides

Реликвии в этом испытании спрятаны в горе Девантака. Вы можете найти первую реликвию, направившись в область, обведенную кружком на изображении выше. Убедись в развертывание гаджета Search Compass или светящееся пятно не появится. Копайте, чтобы найти первую копию реликвии.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете два электрокристалла перед копией реликвии. Используйте поджигатель, чтобы уничтожить электрокристаллы. чтобы они не мешали вашему поиску.

Изображение Pro Game Guides

Затем отправляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, и развертывание гаджета Search Compass чтобы найти местонахождение второй реплики реликвии. Появится светящееся пятно. Копайте, чтобы получить предмет!

Охота за древностями: часть 2

Изображение Pro Game Guides

Реликвии в этом испытании находятся в маленьком оазисе на к западу от Дар аш-Шифа. Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, и развернуть поисковый компас чтобы появилось светящееся пятно. Копайте, чтобы получить первую копию реликвии.

Далее вам необходимо сделать следующее:

  1. Избавьтесь от туманных цветов в этом районе с помощью поджигателя.
  2. Победите грибы.

Эти два будут мешать поисковому компасу, поэтому их нужно удалить.

Изображение Pro Game Guides

Как только вышеперечисленное будет сделано, направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, и развернуть поисковый компас чтобы появилось светящееся пятно. Копайте, чтобы получить вторую копию реликвии.

Охота за древностями: Часть III

Мы обновим этот раздел, как только он появится в игре. Добавьте эту страницу в закладки, чтобы быть в курсе последних событий.

Чтобы получить дополнительные руководства по событиям Genshin, ознакомьтесь со всеми решениями головоломок Project Connectivity в Genshin Impact — A Parade of Providence здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий