Все места улучшения насадок для пистолета в Sons of the Forest и как их получить


Есть четыре насадки, которые можно найти для пистолета в Sons of the Forest. Любое из этих улучшений можно демонтировать в меню «Инвентарь» и использовать позже, а лазерный прицел можно прикрепить к другому оружию. Многие из этих вложений заблокированы за развитием сюжета, но два из них можно получить, исследуя остров. Здесь можно найти все приспособления для пистолета в Sons of the Forest.

Где найти приспособления для пистолета в Sons of the Forest

На Пистолет в «Сынах леса» можно поставить четыре насадки, причем две из них можно найти без какого-либо дополнительного оборудования. Эти двое были бы Пистолетная рейка и Глушительв то время Лазерный прицел и Фонарик заперты за поиском Лопатачто требует Веревочный пистолет и Ребризер.

Где найти рельс для пистолета в Sons of the Forest

На пляже, где впервые был найден Пистолет, будет Пистолетная рейка нашел несколько ящиков. На изображении карты это находится слева от фиолетовый значок. Точное местоположение может варьироваться, но это всегда будет труп, который игроки могут подобрать ближе к той стороне пляжа, которая ближе всего к оранжевой лодке, на которой находится Пистолет.

Где найти насадку для фонарика в Sons of the Forest

Насадку для фонарика можно найти в той же пещере, что и лопату, и для ее прохождения требуется, чтобы у игроков были веревочный пистолет и ребризер. Само приспособление находится примерно на полпути через пещеру после встречи с новый мутант и будет удерживаться трупом.

Где найти Глушитель в Sons of the Forest

Есть два способа получить Глушитель, хотя при появлении предмет может называться Глушителем. Оба функционально делают одно и то же, и если у игроков есть один в инвентаре, другой нельзя подобрать. Первый можно найти на вертолете на острове на изображении выше. Его можно найти рядом с электрошокером и под самым верхним зеленым маркером.

Вторая локация требует, чтобы у игроков был лопата чтобы получить доступ к обслуживанию B, где игроки могут найти составной лук. Это требует нескольких шагов, поэтому игроки должны изучить шаги, необходимые для получения лопаты, прежде чем отправиться сюда.

Связанный: Что делать на зеленых маркерах в Sons of the Forest

Где найти лазерный прицел в Sons of the Forest

Лазерный прицел требует, чтобы игроки также получили лопату, и находится в техобслуживании A. Он выкопан у левого зеленого маркера от стартового пляжа. Внутри Топор пожарного тоже можно найти. Прицел можно прикрепить к нескольким видам оружия, так что пробуйте экспериментировать!

Дополнительные руководства по «Сынам леса» см. в разделе «Лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя в рейтинге профессиональных руководств».

Добавить комментарий