Все местоположения астрономических столов в Наследии Хогвартса


Как и испытания Мерлина в «Наследии Хогвартса», астрономические таблицы разбросаны по карте, и для их решения требуется небольшая головоломка. Выполнение всех из них может дать вам уникальные награды и опыт для вашего персонажа. Так что же написано в звездах? Вот как решить их все и получить свои награды.

Где найти все астрономические таблицы в Hogwarts Legacy

Всего есть 15 астрономических таблиц, но первую вы автоматически заполняете с помощью Амита во время урока астрономии. Вы должны закончить свой первый урок астрономии, чтобы начать решать таблицы. Остальные разбросаны по всему миру, чтобы вы могли их найти. Вам придется подождать до ночи, чтобы решить их. Вы можете изменить время, открыв меню карты и нажав на правый джойстик вашего контроллера. Вот все места расположения астрономических столов в Hogwarts Legacy:

Северный выход из Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Формально первый астрономический стол все еще находится на территории Хогвартса. Вы можете добраться до него, воспользовавшись камином северного выхода из Хогвартса, а затем запрыгнув на свою метлу и пролетев вдоль стены, пока не доберетесь до внешней стены, где стоит стол.

Башня Сан-Бакара

Скриншот от Pro Game Guides

Этот астрономический стол находится недалеко от башни Сан-Бакара. Возможно, вы заметили его, когда выполняли свои основные квесты. Вы можете добраться до него, воспользовавшись дымоходом башни Сан-Бакар и поднявшись на холм к башне. Он находится справа от входа.

Верхний Хогсфилд

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете добраться до этого стола, взяв Верхний камин Хогсфилда и полетев на запад.

Запретный лес

Скриншот от Pro Game Guides

Этот астрономический стол находится на окраине Запретного леса, к северу от Хогвартса. Вы можете добраться туда, взяв Запретный лесной камин и направившись на юго-запад.

Западный Запретный Лес

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти этот астрономический стол посреди Запретного леса к югу от Башни Сан-Бакара. Чтобы добраться туда легко, воспользуйтесь камином West Forbidden Forest и идите на юго-восток.

Брокберроу

Скриншот от Pro Game Guides

Самый простой способ добраться до этого Астрономического Стола — взять Пламя камина в Брокберроу и направиться на юго-запад к холму на окраине деревни.

Связанный: Наследие Хогвартса — все горячие точки древней магии и как решить

Кенсбридж

Скриншот от Pro Game Guides

Этот астрономический стол находится через реку от Кинсбриджа. Возьмите каминный огонь Кинсбриджа и идите через мост на юго-восток. Стол находится внутри руин, которые также являются горячей точкой Древней Магии.

Северный Фельдкрофт

Скриншот от Pro Game Guides

Возьмите Пламя камина в Северный Фелкрофт и идите на юго-запад, чтобы найти этот астрономический стол.

Южный Фельдкрофт

Скриншот от Pro Game Guides

Дальше вниз, ближе к Фельдкрофту, вы найдете еще одну астрономическую таблицу к северу от Южного каминного пламени Фельдкрофта.

Южное побережье Пойдсира

Скриншот от Pro Game Guides

В южной части карты мира вы можете найти астрономическую таблицу к юго-востоку от пламени южного камина Poidsear, ниже холма.

Озеро Марунвим / прибрежная шахта

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти этот астрономический стол к востоку от озера Марунвием и к югу от каминного пламени прибрежной шахты.

Южное побережье Клагмара

Скриншот от Pro Game Guides

Этот астрономический стол спрятан рядом со скалами к северо-востоку от каминного пламени Южного побережья Клагмара.

Саут-Крэгкрофт-Шор

Скриншот от Pro Game Guides

Эта астрономическая таблица находится в самой южной части карты мира, за озером Крагкрофт-Шор. Вы можете взять пожарный камин на южном берегу Скалы и лететь на юг, чтобы найти руины. Это также место, где находится босс, поэтому вам, возможно, придется отбиваться от нескольких браконьеров.

Крагкрофт

Скриншот от Pro Game Guides

Этот астрономический стол находится к югу от деревушки Крагкрофт. Вы можете легко доставить каминное пламя до Крагкрофта и лететь прямо на юг к краю утеса, чтобы найти его.

Связанный: Наследие Хогвартса — все локации бабочек

Как решить астрономические таблицы в Hogwarts Legacy

Решение астрономических таблиц — довольно простая задача, и после того, как вы получите начальный урок с Амитом, вам будет легко разобраться с остальными. Сначала подойдите к столу и нажмите Х/квадрат взаимодействовать с ним. Не забудьте сначала убедиться, что это ночь.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы взаимодействуете со столом и смотрите в телескоп, вы увидите кучу звезд вместе с пунктирными линиями. Ваша цель состоит в том, чтобы сопоставить пунктирные линии с яркими звездами, пока не сформируется изображение. Используй свой ЛС и РС для перемещения и вращения телескопа соответственно и вашего РТ/R2 и ЛТ/Л2 для увеличения и уменьшения масштаба.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы выстроите их правильно, изображение откроется, и вы решите головоломку.

Что вы получите, разгадывая астрономические таблицы в Hogwarts Legacy?

Скриншот от Pro Game Guides

Заполнение астрономических таблиц является частью ваших испытаний в рамках исследования. Каждые пять выполненных вами заданий принесут вам награду в дереве, а также немного опыта. Как только все пятнадцать будут готовы, вы получите все три предмета костюма Звездоглазого провидца.

Следите за новыми головоломками и секретами, спрятанными по всему миру. Все они по-своему предоставят вам особые награды и преимущества.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами на всех страницах с полевыми руководствами побережья Клагмара в «Наследии Хогвартса» или «Как очистить лагеря бандитов в Наследии Хогвартса»!

Добавить комментарий