Все местоположения воздушных шаров в Фелдкрофте в Наследии Хогвартса


В Hogwarts Legacy есть множество побочных миссий и предметов коллекционирования, которые вы можете найти на обширной карте Highlands. Одним из самых неторопливых занятий, которым вы можете заняться, является полет на метле по воздушным шарам, парящим в живописных местах. В Hogwarts Legacy 32 набора воздушных шаров, поэтому найти их все не так просто, как кажется. Вот расположение всех наборов воздушных шаров в регионе Фельдкрофт.

Где найти все шесть наборов воздушных шаров в регионе Фельдкрофт в «Наследии Хогвартса»

Все шесть наборов воздушных шаров в регионе Фельдкрофт в «Наследии Хогвартса» — это наборы красных воздушных шаров, что означает, что вы можете лопнуть их все, как только разблокируете полет на метле. Вам не нужно разблокировать какие-либо задания мадам Когавы, чтобы найти их.

Вам нужно будет лопнуть все пять воздушных шаров в наборе, чтобы это засчитывалось в соревновании по лопанию воздушных шаров. Найдя все 32 предмета в игре, вы разблокируете четыре новых скина метлы, в том числе метлу «Яркая искра». Мы думаем, что это лучший скин для метлы в «Наследии Хогвартса».

Первый набор воздушных шаров в регионе Фельдкрофт

Изображение Pro Game Guides

Первый набор воздушных шаров находится прямо над рекой, которая течет к югу и западу от Айрондейла. Вам нужно будет слететь в ущелье внизу, чтобы увидеть их.

Второй набор воздушных шаров в регионе Фельдкрофт

Изображение Pro Game Guides

Этот набор воздушных шаров находится у южного побережья Фельдкрофта, рядом с боевой ареной, которую вы открываете в маневре E-vase-ive. Тропа воздушного шара проходит на восток и запад над океаном. Вам нужно будет пролететь через дыру в скале, показанную выше.

Третий набор воздушных шаров в регионе Фельдкрофт

Изображение Pro Game Guides

Пролетите немного дальше на запад вдоль побережья над океаном, и вы найдете этот набор воздушных шаров. Это ближе к городу Фельдкрофт.

Связанный: Все цвета блестящих зверей в «Наследии Хогвартса»

Четвертый набор воздушных шаров в регионе Фельдкрофт

Изображение Pro Game Guides

Пролетев ниже вдоль побережья, вам захочется вернуться на верхнюю часть южного побережья. Этот набор воздушных шаров расположен по кругу к югу от города Фельдкрофт.

Пятый набор воздушных шаров в регионе Фельдкрофт

Изображение Pro Game Guides

К северу от города Фельдкрофт находится озеро. Здесь есть еще одна группа красных воздушных шаров, бегущих с севера на юг над восточной стороной озера.

Шестой набор воздушных шаров в регионе Фельдкрофт

Изображение Pro Game Guides

Наконец, если вы полетите на север от озера, к земле на восточной стороне реки, вы найдете этот последний набор воздушных шаров. Как и воздушный шар, установленный к югу от города Фелдкрофт, этот набор имеет круглую форму.

Ищете больше воздушных шаров в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь со всеми локациями воздушных шаров в Хогвартс-Вэлли в «Наследии Хогвартса» или «Все локации с воздушными шарами в Пойдсире-Кост» в «Наследии Хогвартса» здесь, в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий