Все местоположения сундуков с сокровищами в Honkai Star Rail


На первый взгляд Комиссия по предсказаниям может показаться небольшой площадью, но там много места для прогулок. Это означает, что это также одно из мест в Honkai: Star Rail с наибольшим количеством сундуков с сокровищами. Если у вас возникли проблемы с поиском их всех, это руководство может вам помочь.

Honkai Star Rail — Где найти все сундуки с сокровищами в Divination Commission

Прорицательная комиссия — предпоследняя область сундука с сокровищами в Xianzhou Lufou. Вам нужно найти десять сундуков и одного варп-рысака. Сундуки отмечены значком желтая звезда и Warp Trotter с зеленый крест.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Если вы не можете получить доступ к сундукам с сокровищами возле точки входа в Зал Конклава (охранники восточной области не позволяют вам войти), двигайтесь вперед по основному сюжету, пока Кафка не предоставит Комиссии необходимую информацию. Охранники пропустят вас после.

Связанный: Все сундуки с сокровищами в Honkai Star Rail

Комиссия по гаданию также является местом в Сяньчжоу Луфу, где нужно решить больше всего головоломок. Я пометил их всех значком голубой механизм. Здесь можно найти все три типа головоломок (колеса, подъемные краны и кубы) с максимальной сложностью. За их выполнение вы получите щедрые сундуки.

В этой области есть три Грозных врага, как и другие, которых можно найти на первом этаже. Они охраняют Драгоценные сундуки, содержащие четырехзвездочные реликвии. Конечно, броски характеристик по-прежнему случайны, поэтому никогда не бывает гарантии, что они будут полезны. Тем не менее, это бесплатный опыт Trailblaze!

Для получения дополнительной помощи по Honkai: Star Rail, взгляните на Уровневый список персонажей Honkai Star Rail — лучший персонаж для каждого пути, руководство Honkai Star Rail Simulated Universe World 3 и все планеты Honkai Star Rail (на данный момент) здесь, в Pro Game Guides .

Добавить комментарий