Все местоположения сундуков с сокровищами Stargazer Navalia в Honkai Star Rail


Среди всех странных головоломок и многих (многих!) поворотов карта Stargazer Navalia не самая простая для навигации. Я особенно не люблю, когда сундуки с сокровищами сливаются с другими объектами в форме коробок. Итак, если вам нужна помощь в поиске всех этих сундуков в Honkai: Star Rail, не ищите дальше. Это руководство поможет вам найти их.

Honkai Star Rail — все сундуки с сокровищами в Stargazer Navalia

Вот моя карта сундука с сокровищами Stargazer Navalia. Как обычно, я отметил все сундуки с сокровищами, которые можно найти в роуминге, помеченными значком желтая звезда. Все подъемные краны, кубики и вращающиеся колеса отмечены значком голубой механизм.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Комната, где находится варп-рысак (зеленый крест) можно получить только после битвы с Кафкой. Механизм разблокировки находится у верхнего западного входа в эту комнату.

Связанный: Руководство по сельскому хозяйству Honkai Star Rail Dan Heng

Если вы застряли с головоломками с зелеными/красными ящиками в одной из областей с двумя сундуками с сокровищами, просто помните, что вам нужно переместить зеленые ящики, чтобы получить один, и красные ящики (дважды влево), чтобы получить другой . Вы можете увидеть элементы управления для обоих ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Есть три грозных врага в области. Тот, что рядом со входом, можно очистить в первый раз, но сначала обновите свои реликвии, прежде чем браться за второй и третий. Удачи!

Для получения дополнительной помощи в поиске сокровищ в Honkai: Star Rail взгляните на расположение сундуков с сокровищами All Corridor of Fading Echoes в Honkai Star Rail., Все местоположения сундуков с сокровищами Central Starskiff Haven в Honkai Star Rail и все местоположения сундуков с сокровищами Exalting Sanctum в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий