Все местоположения яиц мусорщика в Pet Simulator X – Roblox


Домашние животные и яйца ограниченного выпуска — это лишь часть того, что делает Pet Simulator X популярным, но, мягко говоря, это довольно большая часть! В некоторых случаях эти яйца и питомцы добавляются к праздничным событиям, таким как Хэллоуин или Рождество; в других они добавляются с еженедельным или ежемесячным обновлением и вскоре после этого удаляются. Тем, кто хочет вылупить яйцо мусорщика, вам повезло — это скрытое яйцо осталось с момента его появления в феврале 2023 года, и его можно получить довольно легко! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Как получить яйцо мусорщика в Pet Simulator X

Яйца мусорщика — это ограниченные по времени яйца, которые можно вылупить только на по субботам (день обновления Pet Simulator X) и доступны только для 30 минут. Сразу после еженедельного обновления Pet Simulator X в течение всего 30 минут проводится мероприятие по поиску мусора, в течение которого у игроков есть возможность найти три спрятанные яйца Мусорщика. Эти яйца появляются в разных местах каждую неделю и исчезают после вскрытия, что делает питомцев внутри довольно редкими!

Если вы пропустите охоту за мусором после обновления, вы не сможете вылупить яйцо мусорщика до следующей недели, поэтому не забудьте войти в опыт прямо перед временем обновления, если вы заинтересованы в участии!

Список местонахождения яйца мусорщика

В приведенной ниже таблице указаны все места, где было найдено яйцо мусорщика с момента его выпуска.

Обновлять Яйцо 1 Местоположение Яйцо 2 Расположение Яйцо 3 Расположение
Обновление Валентина Остров самураев (Мир фантазий) Никто Никто
Обновление детского сада Остров с привидениями (Мир фантазий) Кошка Тайга (Мир кошек) Пещера Аксолотля (Океан Аксолотля)
Торговое обновление Небесные врата (Мир фантазий) Магазин техники (Мир технологий) Пещера Дудлов (Мир Дудлов)
Обновление кометы Стимпанк-сундук (Мир технологий) Кошачье королевство (Кошачий мир) Лимбо
Каваи Обновление Кошачий рай (Кошачий мир) Пещера Аксолотля (Океан Аксолотля) Дудл Вудлендс (Мир Дудлов)
Обновление додзё Стимпанк-сундук (Мир технологий) Аксолотль океан (Axolotl Ocean) Кошачье королевство (Кошачий мир)
Первоапрельское обновление Пещера Аксолотля (Океан Аксолотля) Кошачье королевство (Кошачий мир) Древний остров (Мир фантазий)
Обновление алмазного рудника Остров самураев (Мир фантазий) Кошка Тайга (Мир кошек) Пещера Дудлов (Мир Дудлов)
Обновление пиньяты Пляж (Мир появления) Пиксельные Альпы (Пиксельный мир) Doodle Farm (Мир дудлов)
Желе Обновление Пиксельные Альпы (Пиксельный мир) Doodle Fairyland (Мир дудлов) Кошачье королевство (Кошачий мир)

Связанный: Как получить питомца Огромного Маскота в Pet Simulator X – Roblox

Каких питомцев можно вылупить из яйца мусорщика в Pet Simulator X?

С обновлением Piñata от 29 апреля 2023 года питомцы, которых можно было вылупить из яйца мусорщика, были изменены впервые с момента дебюта яйца — были удалены кошка для сафари и огромный кот для сафари и заменены очаровательной собакой для сафари и огромным сафари. Собака.

Изображение из официального блога разработчиков BIG Games

Конец

Это все, что нужно знать о яйце мусорщика! Вам уже удалось вылупиться? Дайте нам знать в комментариях ниже и обязательно заходите сюда каждую неделю, чтобы узнавать о новейших местах расположения яиц!

Ищете больше контента для Pet Simulator X? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, где странствующий торговец в Roblox Pet Simulator X? или Что означает RAP в Pet Simulator X? – Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий