Все награды Honkai Star Rail Twitch Drops и как их получить


Событие Honkai: Star Rail Twitch Drops проходит с 26 апреля, 2023, до 24 мая, 2023, и награждает вас множеством игровых ресурсов за просмотр ваших любимых стримеров! Собирайте кредиты для улучшения, сгущенный эфир для повышения уровня световых конусов, руководство путешественника для повышения уровня персонажей, звездные нефриты для деформации ваших любимых персонажей и многое другое в этой ограниченной по времени кампании.

Прежде чем начать, убедитесь, что вы загрузили Honkai: Star Rail и начали играть. Вы можете принять участие, даже не пройдя обучение.

Как получить награды Twitch Drops в Honkai Star Rail

Начните с перехода на официальную страницу мероприятия, чтобы связать свою учетную запись. Прокрутите вниз и Нажмите, чтобы войти как Honkai: Star Rail (через вашу учетную запись HoYoverse), так и Twitch. Убедитесь, что вы выбрали правильный сервер и персонажа, так как награды будут перенаправлены на выбранную вами учетную запись. После входа на обе платформы нажмите Привязать и активировать Twitch Drops чтобы начать мероприятие.

Связанный: Как использовать зонды местоположения в Honkai Star Rail — Findie, Diting и многое другое

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий, смотрите любую трансляцию на Twitch с тегом Honkai: Star Rail. Вы получите больше наград, просматривая больше контента! Перейдите в свой инвентарь Twitch Drops, чтобы просмотреть свой прогресс и получить награды. Они будут отправлены вам внутриигровой почтой в течение 24 часов, так что не беспокойтесь, если вы не получите их сразу. Вы можете оставить потоки работать в фоновом режиме или на ночь — не упустите возможность получить потрясающий старт в этой ресурсозависимой игре.

Чтобы узнать больше о Star Rail, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Traces — что это такое, объяснение и Honkai Star Rail Combat Guide — как использовать Skill, Ultimate, Technique и многое другое здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий