Все новое оружие в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari


Второй DLC Vampire Survivors, Tides of the Foscari, добавляет в инди-рогалик целый ряд контента, такого как персонажи, арены и оружие. А с этим новым оружием приходят новые эволюции — еще больше способов стильно уничтожить тысячи вражеских орд. Вот все новое оружие и эволюции в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari и как их разблокировать.

Все новое оружие и эволюции в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

Есть 15 видов оружия, аналогии эволюции добавлены в Vampire Survivors Tides of the Foscari, и, как и в основной игре и предыдущем DLC, для разблокировки их всех необходимо несколько способов.

Новое оружие в Vampire Survivors Tides of the Foscari

  • СпеллСтрока
  • SpellStream
  • Спеллстрайк
  • Эскиззибур
  • Флэш-стрела
  • призматическая ракета
  • Теневой Слуга
  • Вечеринка Поппер

Новые эволюции в игре Vampire Survivors Tides of the Foscari

  • СпеллСтром
  • Легионер
  • миллионер
  • Светильник
  • Офион

Новые аналоги оружия в Vampire Survivors Tides of the Foscari

  • вечеринка кактус
  • Серебряная Щепка

Как разблокировать все новое оружие и эволюции в Vampire Survivors Tides of the Foscari

Скриншот от Pro Game Guides

Каждое оружие, эволюция и аналог имеют свои собственные условия разблокировкинапример, выжить в течение 15 минут с определенным персонажем, прокачать оружие до максимума или победить определенное количество врагов.

Как получить SpellString, SpellStream и SpellStrike и эволюционировать в SpellStrom

СпеллСтрока Стартовое оружие Элеоноры Узиронженщина-маг, разблокированная открытие гроба на Озеро Фоскари этап. Для этого голову северо-Запад из исходного положения пересечь деревянный мости продолжайте до северо-Запад угол, мимо небольшой деревни, где он вас ждет. Ознакомьтесь с нашим руководством «Как разблокировать Элеонору Узирон в Vampire Survivors Tides of the Foscari» для более подробного пошагового руководства.

По достижении 10 уровень и 20 уровень с Элеонорой ей дается SpellStream и Спеллстрайк. Чтобы разблокировать их для каждого персонажа, выжить 15 минут как Элеонора для СпеллСтрокаи поднять SpellStream и Спеллстрайк до их максимального уровня (шестой уровень).

Связанный: Как получить гусеницу Сэмми в DLC Vampire Survivors Tides of the Foscari

К эволюционировать SpellString, SpellStream и SpellStrike в СпеллСтромпрокачать все три оружия до их максимального уровня (шестой уровень), а затем открыть Сундук с сокровищами чтобы запустить эволюцию и объединить трио в одно. Это также открывает доступ к Маруто Катсу как к игровому персонажу.

Как получить Эскиззибур и эволюционировать в Легионера

Эскиззибур Стартовое оружие Маруто Катсаи чтобы разблокировать его в общий пул оружия, вы должны выжить 15 минут с характером воина.

Чтобы превратить Эскиззибура в Легионер в Vampire Survivors поднимите меч до максимального уровня (восьмой уровень) и увеличить Броня до максимального уровня (пятый уровень). После того, как вы оба закроете, откройте Сундук с сокровищами, и произойдет эволюция. Это также разблокирует Кейта Муорт как игровой персонаж.

Как получить Flash Arrow и превратиться в миллионера

Флэш-стрела Стартовое оружие Кейты Муорт. Чтобы разблокировать его для всех остальных, вам нужно выжить 15 минут с характером.

Чтобы превратить Flash Arrow в миллионервам нужно поднять его уровень до максимума (восьмой уровень) рядом с Клевер и Наруч (оба пятый уровень). Прокачав все три, откройте Сундук с сокровищами превратить их в миллионеров. Вам нужен Миллионер, чтобы прогрессировать и разрушить Печать озера; вы найдете пошаговое руководство для этого в нашем руководстве «Как уничтожить зеленую изумрудную озерную печать в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC».

Как получить Prismatic Missile и эволюционировать в Luminaire

Призматическая ракета Стартовое оружие Люминера Фоскариа чтобы разблокировать его для других персонажей, необходимо выжить 15 минут с ней на любой сцене.

Чтобы превратить призматическую ракету в Светильниквам нужно выровнять оба Светильник и Корона до их максимального уровня (восьмой уровень для светильника, пятый уровень для Crown), а затем откройте Сундук с сокровищами.

Как получить Shadow Servant и эволюционировать в Ophion

Теневой Слуга Стартовое оружие Женевьев Грюйер. Чтобы разблокировать его в общий пул оружия, как вы уже догадались, выжить 15 минут с персонажем на любом этапе.

Связанный: Как разблокировать Maruto Cuts в Vampire Survivors (Tides of the Foscari)

Чтобы превратить Shadow Servant в Офионпрокачать Shadow Servant до максимума (восьмой уровень) и Череп О’Маньяк до максимума (пятый уровень), а затем открыть Сундук с сокровищами.

Как получить Поппер для вечеринок

Вечеринка Поппер Стартовое оружие Гниющего Гуляа чтобы разблокировать его для других персонажей, просто купите его в Торговец для 1000 золотых.

Как получить Party Pooper

Party Pooper — это аналог оружия к Вечеринка Поппер. Чтобы разблокировать его, уровень Вечеринка Поппер до максимума (восьмой уровень) и выберите Близнецы Арканы когда предоставляется возможность.

Как получить Серебряную Щепку

Серебряная Щепка — это аналог оружия к Теневой Слуга и Офион. Чтобы разблокировать его, уровень Теневой Слуга до максимума (восьмой уровень) и выберите Близнецы Арканы когда предоставляется возможность.

Для получения дополнительной информации о Vampire Survivors ознакомьтесь со всеми достижениями в Vampire Survivors Tides of the Foscari DLC и о том, как их разблокировать в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий