Все новые прически в Final Fantasy XIV с патчем 6.2


В Final Fantasy Patch 6.2 была добавлена ​​пара новых причесок для новых рас, а также множество дополнительных стилей для Хротгара, Виеры и Мале Виеры. Всего было добавлено более полудюжины новых стилей. Вот все прически, добавленные в патче FFXIV 6.2.

Новые прически в патче FFXIV 6.2

Первые две добавленные прически доступны в Островном Святилище. Оба они получены путем обмена Каури Моряка с Ужасным Скупщиком в Островном Святилище (X: 12, Y: 28). Мы перечислили детали ниже:

Скриншот от Pro Game Guides
  • Практичные хвостики — 6000 морских каури
  • Высокие хвосты — 6000 морских каури

Оба эти стиля могут использоваться всеми расами и полами.

Связанный: Все новые прически в Final Fantasy XIV Patch 6.1

Новые прически Хротгара 6.2

Изображение через Square Enix

Технически Хротгар не получил дополнительных причесок в 6.2. Вместо этого прически, добавленные для них в 6.1, были изменены, чтобы они могли видеть свои уши. Поклонники и игроки Hrothgar были расстроены тем, что дополнения 6.1 заткнули им уши. Итак, в версии 6.2 эти две прически были исправлены, чтобы вы могли видеть милые ушки вашего Хрота.

Новые прически Viera 6.2

Изображение через Square Enix

В версии 6.2 для мужчин и женщин Виера получила несколько новых причесок: несколько коротких стрижек для мужчин-моделей и косички и длинные волосы для женщин. Надеюсь, в будущем они будут разблокированы по полу!

Чтобы узнать больше о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с ответами Yoshi P на нерфы FFXIV Abyssos: The Eighth Circle (Savage) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий