Все новые транспортные средства в Fortnite Глава 4 Сезон 2


Fortnite Chapter 4 Season 2 наконец-то здесь, и вы можете ожидать несколько изменений, которые встряхнут боевую систему и транспортную систему в игре. Большая часть оружия, которое вы использовали в предыдущем сезоне, была перенесена в хранилище, что представляет новую линейку оружия на выбор. Точно так же новые транспортные средства заменили старые автомобили и мотоциклы, и вам нужно знать об этом все. Вот все новые автомобили в Fortnite Chapter 4 Season 2.

Каждое новое транспортное средство в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Согласно официальному блогу Epic Games, в Fortnite Chapter 4 Season 2 появятся две новые машины. Разбойный велосипед и Нитро Дрифтер два новых автомобиля, которые будут доступны в этом сезоне. Rogue Bike — это двухместное транспортное средство, полностью оборудованное для высокооктанового геймплея, позволяющее вам двигаться на высокой скорости благодаря форсированному двигателю.

Точно так же Nitro Drifter — это новый четырехместный автомобиль, вдохновленный автомобилями, которые стильно дрифтуют. Вы можете использовать функцию ручного тормоза на этом новом транспортном средстве, чтобы объехать различные области карты. Это две машины, добавленные в начале сезона, и вы можете ожидать, что по ходу главы к ним присоединятся новые машины.

Связанный: Fortnite MEGA Leaks включает новые скины и транспортные средства, которые появятся во 2-м сезоне главы 4.

Все транспортные средства удалены в Fortnite Глава 4 Сезон 2

Что касается удаленных или крытых транспортных средств, их тонна, и вы не сможете использовать эти автомобили в Fortnite Chapter 4 Season 2. Популярные транспортные средства, такие как Dirt Bike, были удалены из сезона 2. Вот все транспортные средства, удаленные в этом сезоне. .

  • Грязевой велосипед
  • Моторная лодка
  • Модификация автомобиля Chonkers Off-Road Tyres
  • Мод на транспортное средство Cow Catcher

Точно так же автомобильные моды, такие как Chonkers Off-Road Tyres и Cow Catchers, также были удалены из главы 4, сезон 2. В пуле транспортных средств не так много вариантов, но вы можете ожидать, что в игру будет добавлено больше по ходу сезона. .

Хотите знать, что нового в главе 4 сезона 2? Ознакомьтесь с утечками Fortnite, в которых говорится о режиме от первого лица, новых футуристических локациях и многом другом, которые появятся в главе 4 сезона 2 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий