Все номинанты на премию Steam Awards «Игра года 2022»


Steam объявил о своих номинациях на «Игру года», причем некоторые из них оказались более неожиданными, чем другие. Вот почему мы разбили всех номинантов на премию Steam Awards 2022 в этой категории. Мы также включили краткое руководство о том, как подать свой голос!

Все номинанты на премию Steam Awards 2022 «Игра года»

Call Of Duty Modern Warfare 2

Изображение через Activision

Хотя критическая реакция на Call of Duty: Modern Warfare 2 может быть немного сложнее, популярность этого ремейка не может быть оспорена. FPS, популярный как своей кампанией, так и многопользовательской онлайн-игрой, ворвался на сцену в октябре 2022 года, но менее чем за два месяца оказал достаточное влияние, чтобы быть номинированным. Мы задаемся вопросом, не повлияет ли его короткое время после выпуска на его шансы по сравнению с другими участниками конкурса.

Умирающий свет 2

Скриншот от Pro Game Guides

Кто не любит зомби? Вторая часть серии, Dying Light 2, представляет собой ролевой боевик про зомби как с кампанией, так и с многопользовательским режимом. Несмотря на то, что повальное увлечение зомби в СМИ утихло, игра с достаточно высоким качеством может превзойти ограничения тренда. Во второй игре немного пожертвовали ужасом, чтобы сделать ее более ориентированной на производительность, что в конечном итоге сделало ее более популярной среди более широкой аудитории. Мы благодарим, что это может быть ключом к его назначению.

Старинное кольцо

Скриншот от Pro Game Guides

Кто-нибудь ожидал, что Elden Ring не попадет в список номинантов на «Игру года»? ультрасложная ролевая игра вышел на сцену в феврале 2022 года, но трафик оставался стабильным в течение всего года. Создайте своего персонажа, чтобы пересечь опасный ландшафт The Lands Between. Вдобавок к захватывающей истории, в которой трудно выиграть, Elden Ring также предлагает забавный многопользовательский режим, который нравится игрокам.

Связанный: Как перезапустить стим

Бог войны

Изображение через студию Санта-Моники

Немногие франшизы покорили сердца геймеров по всему миру так, как это удалось God of War. Нельзя сказать, что мы шокированы тем, что игра попала в список номинантов. Как и в других играх серии, вы присоединитесь к Кратосу для захватывающая и динамичная история. Мифология может быть в центре сюжета игры, но не пренебрегайте захватывающими дух визуальными эффектами и увлекательной механикой.

Бродить

Скриншот от Pro Game Guides

Вызвав большой ажиотаж на игровом рынке, Stray останется со многими на какое-то время. Вот почему неудивительно, что это приключенческая игра с котом вошла в список номинантов на звание «Игра года» в Steam. Игроки берут на себя роль бездомного кота, который бродит по футуристическому городу, полному интересных технологий, опасностей и квестов на каждом углу.

Как проголосовать за игру года Steam Awards 2022

Голосовать за Игру года на Steam Awards 2022 очень просто и быстро. Все, что вам нужно сделать, это зайти на сайт The Steam Awards 2022 и найти раздел под названием Игра года. Нажмите на Голосование в игре, в которой вы хотите выиграть соревнование. Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Steam, и ваш голос будет отправлен.

Хотите узнать больше о Steam? Если это так, ознакомьтесь с Как проверить наличие обновлений в Steam в Руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий