Все образы легенд в событии Apex Legends Veiled Collection и способы их получения


Событие Apex Legends Veiled Collection проходит с 25 апреля 2023 г. по 9 мая 2023 г. и включает новый игровой режим Mixtape, TDM Unshielded Deadeye, в котором две команды сражаются друг с другом без щитов, без шлемов и с ограниченным снаряжением. В коллекционном событии также можно собрать 24 косметических предмета, в том числе 8 легендарных скинов. Вот все скины легенд в событии «Завуалированная коллекция» и как их получить.

Скин Октана «Дьявольская филигрань»

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Fiendish Filigree — это легендарный скин Octane с золотым дизайном одежды, дополненный абстрактным дизайном черепа с рогами. У Октана также есть уникальные татуировки на животе и руке. Скин Fiendish Filigree можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Скин Судебного палача Гибралтара

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Судебного палача — это легендарный скин Гибби, который облачает его в очень модный костюм. Гибби носит ярко-красный костюм с золотой отделкой и шлем с открытым черепом. Его наплечник и щит также украшены белой маской, что делает его похожим на гостя бала-маскарада. Облик «Легендарный придворный палач» можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или найти в наборах «Завуалированная коллекция».

Связанный: Коды Apex Legends

Вечеринка В гостях у крепостного вала Скин

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Soiree Away — это легендарный скин Rampart, который придает ей очень красочный дизайн. Ее наряд, вдохновленный маскарадом, имеет синюю, золотую и фиолетовую цветовую гамму, и она носит маскарадную маску белого волка. Легендарный скин Soiree Away можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Солнечная статическая кожа Ватсона

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Solar Static Wattson дает ей металлическую броню с очень уникальным головным убором. Доспехи имеют темно-золотой оттенок, а также большая золотая тиара и золотые молнии, исходящие из ее плеч. Легендарный скин Solar Static можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex, 2400 крафтовых металлов или найти в наборах Veiled Collection Pack.

Скин Лобы «Высокая маскировка»

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Haute Disguise — это скин Epic Loba, который дает ей бирюзово-золотой костюм в сочетании с простой маскарадной маской. Скин Haute Disguise Loba можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1000 монет Apex, 800 крафтовых металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Скин невидимого призрака пустоты

Скриншот от Pro Game Guides

Незримая Пустота — это эпический скин Призрака, соответствующий теме коллекционного события. Ее золотой костюм соответствует ее маскарадной маске, а ее волосы снежно-белые. Эпический скин Unseen Void можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1000 монет Apex, 800 ремесленных металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Скин Валькирии первого класса

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Первого класса дает Валькирии золотой и черный летный костюм с маленькими наклейками в виде цветов, мраморные летные крылья и золотой дизайн волос. Эпический скин First Class можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1000 монет Apex, 800 ремесленных металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Облик деко-дроида-первопроходца

Скриншот от Pro Game Guides

Deco Droid — это скин Epic Pathfinder, который придает привлекательному роботу золотисто-фиолетовый дизайн со скромным художественным рисунком на его теле. Скин Deco Droid можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1000 монет Apex, 800 крафтовых металлов или найти в наборах Veiled Collection.

Собрав все 24 косметических предмета в событии Veiled Collection, вы откроете развивающийся престижный скин Каустика — Apex Contagion. К сожалению, в этом коллекционном событии нет скидок, поэтому покупка каждого косметического предмета может стоить вам целых 160 долларов, если вы не используете какие-либо ремесленные металлы.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с намеками Apex на новый смарт-пистолет, который появится в 17-м сезоне, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий