Все оружие в Sons of the Forest и как его получить


Sons of the Forest — это игра о выживании на необитаемом острове, полном каннибалов и мутантов. А чтобы выжить, вам понадобится оружие. Каждое оружие, которое вы можете получить, будь то простая дубинка или полностью снаряженный дробовик, сыграет неоценимую роль в поддержании вашей жизни. Огнестрельное оружие прекрасно и дает вам значительное преимущество, но у него могут закончиться боеприпасы. Вот почему оружие ближнего боя также играет важную роль! Мы в Pro Game Guides собрали список всего оружия в игре и способы его получения!

Сыны леса — Полный список оружия

В «Сынах леса» по острову разбросано много различного оружия. Найти их иногда может быть сложно, или вам понадобится определенный инструмент, например лопата или веревочный пистолет, чтобы получить к ним доступ. В этом руководстве будет рассказано о каждом оружии по отдельности, указано его местонахождение и то, как к нему добраться.

Список оружия сыновей леса

скрывать

Как получить пистолет в Sons of the Forest?

Как получить дробовик в Sons of the Forest

Как получить электрошокер и электрошокер в Sons of the Forest

Как получить револьвер в Sons of the Forest

Как получить составной лук в Sons of the Forest

Как получить бензопилу в Sons of the Forest

Как получить пистолет в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти пистолет в Sons of the Forest в двух местах. Первый и более доступный находится на спасательной лодке, плавающей в бухте с

  • На плавающей в бухте спасательной лодке, отмеченной фиолетовым маркером.
  • В том же бункере, где вы можете получить Золотую броню.

Первую получить будет проще, так как вторая локация становится доступной позже в игре. Будьте осторожны, если вы идете за пистолетом на плоту, потому что вы встретите акул во время плавания в заливе.

Как получить дробовик в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Сначала вам понадобится лопата, чтобы получить дробовик в Sons of the Forest. Дробовик зарыт в гробу, отмеченном крестом в долине у бухты со спасательным плотом. Вы легко найдете это место, потому что это второе место на суше, отмеченное фиолетовым маркером.

Как получить электрошокер и электрошокер в Sons of the Forest

Электрошокер и Электрошоковая дубинка — несмертельное оружие в «Сынах леса», но они чрезвычайно полезны для выведения из строя врагов, настраивая их для того, чтобы вы могли поразить их чем-то большим.

  • Вы можете найти электрошокер в пещере на изображении слева. Вы можете получить ребризер, который вам нужен для поездки, чтобы получить лопату в той же пещере.
  • Электрошоковая дубинка будет снаружи, возле входа в пещеру и окружена черепами, в месте, указанном GPS на изображении справа.

Как получить револьвер в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить револьвер в Sons of the Forest, нужно копать, поэтому вам понадобится лопата, чтобы получить это оружие. Перейдите к местоположению GPS, указанному на изображении выше, и найдите тележку для гольфа. Вам нужно будет получить доступ к люку, отмеченному Техническое обслуживание C, открыть его и спуститься по лестнице вниз. Как только вы спуститесь, подойдите к первой комнате справа, войдите в нее и найдите труп ремонтника. Перед ним будет револьвер.

Связанный: Как выйти из пещеры лопаты в «Сынах леса»

Как получить арбалет в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти арбалет в бункере с едой и столовой в «Сынах леса». вам также нужно будет получить ребризер, веревочный пистолет и лопату в этом порядке, прежде чем пытаться получить ключ-карту обслуживания и разблокировать бункер, чтобы получить арбалет. Как только вы получите ключ-карту, перейдите к месту с зеленым маркером на GPS-локаторе на изображении выше. После того, как вы откроете дверь технического обслуживания внутри люка для еды и столовой, арбалет будет ждать вас во второй комнате возле мертвого тела справа у полок.

Как получить составной лук в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны сначала получить лопату, чтобы получить составной лук в «Сынах леса». Затем перейдите к месту на GPS-локаторе на изображении выше, чтобы найти участок, окруженный несколькими теодолитами на штативах. Начните копать, чтобы открыть люк для обслуживания. Откройте люк и спуститесь по лестнице вниз. Пройдите по коридору и войдите в первую комнату справа от вас. Составной лук будет лежать рядом с мертвым телом, опирающимся на ванну в туалете.

Как получить катану в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить катану в «Сынах леса», вам понадобится ключ-карта обслуживания. После того, как вы его получите, идите к самому южному зеленому маркеру в восточной половине карты. В этом бункере вы сможете получить пистолет. После того, как вы войдете в бункер, спуститесь на один лестничный пролет и войдите во вторую открытую дверь справа в комнату, чтобы найти Катану, выставленную рядом с кроватью.

Как получить мачете в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Получить мачете в «Сынах леса» будет несложно. Отправляйтесь в залив под заливом, где есть аварийный плот, где вы можете найти пистолет. Идите в сторону, противоположную входу в пещеру, следуйте по пляжу и найдите небольшой разрушенный лагерь. Там будут две палатки, тело солдата, немного добычи и три спущенных лодки. Подойдите к двум, которые находятся возле воды. Вы увидите, что мачете застряло в том, что дальше от ватерлинии.

Связанный: Лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя, рейтинг

Как получить бензопилу в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти бензопилу в Sons of the Forest, вы должны сначала получить ключ-карту технического обслуживания. Бензопила находится на объекте у центрального зеленого маркера на западной стороне карты. Это то же самое место, где вы можете получить гостевую карту-ключ.

  • Найдите третий зеленый маркер на GPS-локаторе, показанном на картинке выше. Войдите в пещеру рядом со старой ржавой тележкой для гольфа.
  • Идите прямо, а затем поверните направо по длинному коридору. Вы доберетесь до комнаты ожидания с дверью, запертой на клавиатуре. Используйте ключ-карту обслуживания, чтобы открыть его.
  • Войдите в спортзал и пройдите всю секцию, сражаясь с мутантами.
  • Далее идет большой атриум с двумя подвесными лестницами. Поднимитесь по лестнице и пройдите через бассейн.
  • Пройдите прямо к месту ночного клуба. За последним столиком справа возьмите Гостевая ключ-карта.
  • Вернитесь в комнату с бассейном, чтобы найти дверь с клавиатурой. Используйте гостевую карту-ключ, чтобы разблокировать его, и войдите в коридор с еще несколькими мутантами.
  • Как только вы войдете в следующую комнату, пройдите налево в маленькую комнату с кинотеатром, чтобы, наконец, получить бензопилу.

Вы ищете больше руководств, которые помогут вам бороться с мутантами и каннибалами в «Сынах леса»? Мы рассказали вам о всех местах улучшения насадок для пистолетов в Sons of the Forest и о том, как их получить, а также о том, как сделать все типы стрел в Sons of the Forest здесь, в Руководствах по игре!

Добавить комментарий