Все перки и способности Singularity в Dead By Daylight


Я играл во многие хоррор-игры, и хотя большинство из них мне нравились, лишь немногие из них можно было пройти повторно. Тем не менее, Dead by Daylight — это другой зверь, с постоянным набором новых убийц и выживших. Хотя вы можете играть с легендарными плохими парнями из фильмов и игр или против них, некоторые из самых больших страхов исходят от настоящих убийц. Одним из них является Сингулярность, ужасающая комбинация футуристических технологий и плоти, которая является частью научно-фантастического обновления Глава 28: Завершение передачи Dead by Daylight.

Dead by Daylight — перки и способности сингулярности

Сингулярность — биомеханический убийца, представленный в Dead by Daylight. Помимо футуристического монстра, в этой главе представлена ​​одна из лучших карт в Dead by Daylight и выживший Габриэль Сома. Не в обиду Габриэлю, но меня гораздо больше интересуют способности и привилегии этой футуристической мерзости под названием Сингулярность. Вот все, что мы знаем об этом убийце:

Биоподы

Биоподы — это живые датчики, которые обнаруживают и заражают выживших, когда они приближаются к ним. Кроме того, Сингулярность использует их как маяк для телепортации. Таким образом, убийца может мгновенно подобраться к выжившим, пока они находятся рядом с огнем. Биоподы.

Связанный: Все перки и способности Вескера в Dead By Daylight

Способность Сингулярности к пространственному разлому

Способность Пространственного Разлома позволяет убийце создать два портала и телепортироваться из одного в другой. Как будто этого недостаточно, Сингулярность заставляет ближайших выживших кричать, таким образом раскрывая их позиции. К счастью для выживших, они могут закрыть портал до того, как убийца воспользуется ими.

Способность Slipstream Сингулярности в Dead by Daylight

Сингулярность использует Способность скольжения чтобы заразить нескольких выживших. Если один выживший заражен, он передаст его другим поблизости. Это усложняет жизнь выжившим, делая их сотрудничество менее вероятным, поскольку игроки не захотят заразиться.

Для получения дополнительной информации о Dead by Daylight ознакомьтесь со всеми обучаемыми навыками в Dead by Daylight в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий