Все персонажи-поджигатели, которых стоит прокачать в Genshin Impact


Хотя игра придерживается типичных стереотипов, связанных с бесплатными играми, Genshin Impact — это MMORPG с высоким рейтингом, которая может быть интересной как на ПК, так и на мобильных устройствах. Тем не менее, персонажи — один из самых сложных предметов для разблокировки в игре. Из-за их дефицита многим игрокам приходится принимать трудные решения о том, где и как развиваться. Это руководство специально предназначено для того, чтобы дать несколько советов игрокам-поджигателям о том, в каких персонажей лучше всего инвестировать.

Каких персонажей-поджигателей я должен прокачивать в Genshin Impact?

Янтарь

Это благословение для игроков, что Эмбер также является отличным вложением в качестве персонажа-поджигателя, поскольку по совпадению она является первым персонажем, которого открывает каждый игрок. Она особенно полезна в качестве вспомогательного персонажа вне поля или в качестве вспомогательного ДПС. Это связано с ее Взрывом стихий, Огненный дождь, что позволяет Эмбер покрыть поле боя дождем огненных стрел с большого расстояния. Она также очень помогает с головоломками и исследованиями, а в бою ее навыки позволяют использовать большой потенциал AoE, а также поражать слабые места из лука.

Янфэй

Янфэй — это определение персонажа, наносящего чистый урон. Ее модель игрового процесса вращается вокруг нее. Алая печать механика, из-за которой ее заряженные атаки становятся тем сильнее, чем больше у нее печатей. Ее другие способности, такие как Подписанный указ а также Готово Сделка генерируют печати, нанося собственный урон, что делает Yanfei стабильной воронкой DPS с огромным временем безотказной работы.

Связанный: Возрождаются ли сундуки с сокровищами в Genshin Impact?

Дилюк

Как и Янфей, Дилюк может нанести невероятный урон. Это связано с двумя факторами: его способностями поджигателя и тем фактом, что он владеет клеймором, который является одним из самых мощных видов оружия в игре. Его Elemental Burst, называемый Рассвет, сначала отбрасывает врагов назад, нанося урон от поджигателя, затем призывает феникса, который летит вперед, нанося еще больше урона от поджигателя, и, наконец, поджигает свою клеймору пламенем, в результате чего другие его атаки наносят дополнительный урон от поджигателя. Объедините это с его 3-х частями Жгучий натиск атака, а также его рывок и рывок, и вы получите невероятно суровый DPS в ближнем бою.

Сянлин

Долго недооцененный персонаж в отделе ДПС, в конце концов игроки поняли, что Сянлин — один из лучших 4-звездочных персонажей ДПС в игре. Это почти полностью из-за Xiangling’s Пиронадо, который имеет невероятное масштабирование урона, а также постоянное взаимодействие с другими элементами и баффами. Хотя это ограничивает ее постоянный потенциал DPS, взрывной урон Сянлин абсолютно разрушительен независимо от количества целей.

Ху Тао

Ху Тао немного сложный персонаж из-за того, что ее способности зависят от ее HP для применения. Однако, если она построена правильно, она наносит невероятное количество урона, используя эффекты, которые масштабируют ее урон, когда у нее мало HP. У нее есть две пассивки, которые увеличивают ее урон, когда ее здоровье ниже 50%. Хотя это означает, что она ходит по тонкой грани между жизнью и смертью, сопоставление ее с персонажами-щитами в основном сводит на нет этот недостаток, позволяя ей легко выживать, нанося максимально возможный урон в секунду.

Ёимия

Основное преимущество Ёимии, использующей лук с фейерверком, заключается в ее огромном уроне по одной цели. Однако, чтобы полностью раскрыть свой потенциал, ей нужна отличная команда поддержки, которая может направить ее энергию, поскольку она изо всех сил пытается генерировать ее самостоятельно. Кроме того, учитывая, что ее Элементарное умение а также Стихийный взрыв оба приносят пользу командной игре, применяя поджигатель к врагам. Если игрок сможет хорошо использовать своих персонажей, он будет вознагражден невероятным DPS от Yoimiya.

Беннет

Многие считают Беннета одним из лучших персонажей поддержки в игре, и не зря. Его элементарное умение Перегрузка страсти позволяет ему вызвать Элементарные реакции и его стихийный взрыв Фантастическое путешествие дает большие баффы к урону здоровым персонажам в своей зоне, постоянно исцеляя любых персонажей ниже 70% в ней, при этом применяя поджигатель к атакам персонажей. Эти качества позволяют Беннету полностью раскрыть потенциал своих союзников.

Связанный: Как отследить Мамору и других в тусовке Куки Синобу в Genshin Impact

Кли

Не позволяйте ее маленькому росту обмануть вас, потому что Клее — это разрушительный вариант урона на позиции поджигателя. Ее обычные и заряженные атаки наносят стабильный урон по области, в то время как бомбы, создаваемые ее навыком стихий, Джампи-Болтай предлагают огромный взрывной потенциал, учитывая, что враги проходят по ним. Наконец, Elemental Burst Клее Искры и всплеск вызывает постоянные искры, которые атакуют ближайших врагов, нанося постоянный урон поджигателем.

Тома

Будучи персонажем-щитом, Тома является отличным вариантом поддержки для команды, так как его щиты могут защитить как его самого, так и его союзников. Щиты, которые он создает, используя Пылающее благословение а также Багровый Оойорай масштабируется от его HP и имеет дополнительное преимущество, предлагая дополнительную защиту от урона поджигателя. Кроме того, другие персонажи могут меняться во время Багровый Оойорай и немедленно получить дополнительную защиту для себя. Это делает щиты Томы потенциально одними из самых универсальных в игре, если не одними из самых сильных.

Синьян

Несмотря на то, что Синьян владеет клеймором, по иронии судьбы Синьян является мощной поддержкой благодаря своим защитным способностям. Ее стихийное умение Сметающий пыл создает щит, который увеличивается в зависимости от количества врагов, пораженных атакой. Если поражены как минимум 3 врага, щит будет наносить непрерывный AoE-урон поджигателем. Ее лучшие способности поддержки исходят от ее пассивных умений, которые служат для увеличения урона ее союзников и ослабления врагов дебаффами.

Хотите узнать больше о Genshin Impact? Узнайте, как получить все концовки и достижения в видеовстрече Куки Шинобу в Genshin Impact и как найти целевых врагов в наградах Genshin Impact.

Добавить комментарий