Все персонажи Dendro в Genshin Impact — настоящее и будущее


Элемент Dendro в Genshin Impact был долгожданным и столь необходимым обновлением боевой системы. Кого вы можете использовать, чтобы владеть этим элементом в своих командах? Проверьте наш список и узнайте.

Связанный: Genshin Impact A Short Encounter with the Rare Bird, скрытое руководство по мировым квестам

Все текущие и будущие персонажи Dendro в Genshin Impact

Это персонажи Дендро, которые в настоящее время находятся в Genshin Impact, и те, которые, скорее всего, появятся:

  • Дендро Путешественник: Пятизвездочный владелец меча и наш главный герой, который продолжает свое путешествие в поисках своего брата или сестры. В то время как в других элементах комплект Traveler может оставить нас желать, эта последняя версия, по крайней мере, на данный момент, очень удобна в новых командных композициях Dendro. Посмотрим, изменится ли это, когда в игру будут добавлены новые персонажи Дендро.
  • Коллей: Владелец лука с четырьмя звездами и младший лесничий. В то время как ее предыстория и место в знаниях Геншина огромны, ее нынешний набор… не велик. Во многом это связано с тем, что Дендро Путешественник лучше поддерживает бурст, чем она, и вы можете получить все шесть созвездий Дендро Путешественника, не вытягивая гачу ни разу.
  • Тигнари: Владелец лука с пятью звездами и Лесной дозорный. Его ум остер, как и его стрелы. Он основной ДПС, который наносит урон своими заряженными выстрелами, что делает его одним из двух пользователей лука, которые вращаются вокруг этого стиля игры.
  • Нахида: Или Малый Лорд Кусанали, если хотите. Предполагается, что она является владельцем катализатора, который будет выпущен где-то во время или после версии 3.2. Поскольку она Архонт, можете не сомневаться, она будет сильным персонажем. У большинства Архонтов есть какая-то функция поддержки как часть их комплекта, а также они наносят урон. А пока нам придется подождать и посмотреть, что это может быть.
  • Аль Хайтам: Пятизвездочный персонаж, который был обнаружен как владелец меча. Его предполагаемый выпуск состоится где-то во время или после версии 3.3. Он исследователь и высокопоставленный член Академии. Учитывая, что его имя, вероятно, происходит от Ибн аль-Хайтама, отца современной оптики, возможно, он будет знать об исследованиях зрения или заинтересуется ими.
  • Яояо: Она была обнаружена в рамках первого закрытого бета-тестирования, и с тех пор ее никто не видел, несмотря на то, что она была единственным персонажем из этого датамайна, который еще не был представлен. Нет никакой гарантии, что HoYoverse решит включить ее в игру, как она была в тесте, если вообще захочет. Яояо из шахты данных был учеником Сянлин из Лиюэ, который использовал «детскую» модель, как Диона и Цици. У нее было видение Дендро, и она использовала катализатор. Опять же, все эти детали могут измениться. Если она появится в Genshin Impact, мы ожидаем, что она может быть выпущена вместе с…
  • Байчжу: Владелец аптеки Бубу, присутствие которого насмехается над фанатами еще со времен квеста Лиюэ Архонт. Поскольку он всегда был персонажем, обладающим видением в игре, несмотря на то, что до сих пор был неиграбелен, мы были бы шокированы, если бы он в конце концов не стал играбельным. Вопрос: когда? Многие предполагают, что он будет освобожден в январе этого года вместе с Яояо во время фестиваля Lantern Rite. Яояо будет четырехзвездочным персонажем, а Байчжу — пятизвездочным. Его оружие в настоящее время неизвестно.

Ищете дополнительную информацию о Сумеру, земле Дендро, в Genshin Impact? Узнайте, как разблокировать ежедневные комиссии Сумеру в Genshin Impact и все места для рыбалки в Сумеру в Genshin Impact, здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий