Все планеты Honkai Star Rail (на данный момент)


Honkai: Star Rail рассказывает о группе людей по имени Безымянные, которые следуют по стопам Aeon of Trailblaze, Akivili, и путешествуют по галактике на борту Astral Express. Хотите знать, какие планеты и направления уже посетил Астральный экспресс? У нас есть все перечисленные для вас, с кратким описанием каждого.

Все планеты в Honkai Star Rail — Полный список

Вот все планеты и другие направления, которые вы можете посетить в Honkai: Star Rail:

  • Космическая станция Герта
  • Ярило-VI
  • Сяньчжоу Луфу

Связанный: Honkai: Star Rail — это не открытый мир — все отличия Genshin Impact

Космическая станция Герта

Скриншот от Pro Game Guides

Это первое место, которое вы посетите, где «родится» ваш главный герой, из-за отсутствия лучшего способа описать, как Кафка засовывает стеллерон глубоко вам в грудь. Он включает в себя четыре зоны, которые вы можете исследовать, как только вы закончите основную историю достаточно, чтобы сесть на Астральный экспресс в первый раз. В нем также находится Смоделированная вселенная.

Герта — хозяин этой научно-исследовательской станции. Это также дом Асты и Арлана, двух исследователей из ее команды.

Ярило-VI

Скриншот от Pro Game Guides

Это первая планета, которую вы посетите в своей экспедиции Trailblaze. Это пустынная планета, опустошенная стихийным бедствием, получившим название «Вечный холод». В настоящее время есть 10 зон, которые вы можете исследовать после прохождения основной истории и решения их проблемы со Стеллароном.

Здесь вы встретите Броню, следующую в очереди на то, чтобы стать Верховным Хранителем Белобога. Вы также встретите Seele, члена движения сопротивления, которое пытается помочь людям, оказавшимся в ловушке под поверхностью. Другие известные персонажи включают Гепарда, Сервала, Пелу, Наташу, Сампо и Крюка.

Сяньчжоу Луфу

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя технически это корабль, а не планета, Xianzhou Luofu, по крайней мере, размером с один из них. В настоящее время он включает в себя шесть зон, хотя мы ожидаем, что они будут расширяться по мере того, как обновления расширят игру. Текущая основная история заканчивается здесь.

Цзин Юань — генерал Сяньчжоу Луофу, который руководит шоу. Фу Сюань из Прорицательной комиссии очень надеется стать его преемником. Вы также встретите других персонажей на этом звездном крейсере. К ним относятся: Тиньюнь, Юконг, Сушан, Байлу, Луоча, Яньцин и Цинку.

Хотите узнать больше о Honkai: Star Rail? Узнайте, как увеличить FPS в Honkai Star Rail, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий