Все предметы коллекционирования в Перевале Дьявола в Evil West


Пятая глава истории Джесси, охотника на вампиров, состоит из 16 частей и содержит 27 предметов коллекционирования. Здесь вы можете найти их все, чтобы продолжить свое путешествие до 100% завершения. Если вы пропустили предмет коллекционирования, вы сможете исследовать мир и вернуться, чтобы собрать то, что вы пропустили.

Где найти все знания в The Devil’s Pass

Эмилия и Вергилий в Калико, 1884 г.

Подойдите к столу у носилок в стартовой зоне. Вы должны найти фотографию Эмилии и Вергилия в Калико.

Учебная программа Вергилия

Двигайтесь к маркеру миссии. Войдите в комнату и слева от устройства Вергилия будет предмет коллекционирования на верстаке.

Бестиарий агента Блума (1/3)

Когда вы окажетесь в районе, где вы сражались с бандитами, взорвите динамит на левом пути, чтобы получить деньги. Затем развернитесь и идите в противоположном направлении. Вы найдете этот кусочек знаний посреди своего пути.

Связанный: Как победить Личера в игре From Dusk Till Dawn in Evil West

Бестиарий агента Блума (2/3)

Пройдя через область водопада, вы столкнетесь с несколькими врагами. Победите их, а затем сбейте замок, который освободит деревянный мост. Пересеките мост, и вы найдете этот предмет коллекционирования на своем пути.

Бестиарий агента Блума (3/3)

После того, как вы сразитесь с высокородным вампиром, перепрыгните через забор, чтобы найти последний фрагмент знаний на пути.

Где найти все сундуки в The Devil’s Pass

Первый сундук

После того, как вы убили врагов, появившихся возле хижины, и сбили повешенное тело, спрыгивайте с пути. Вы найдете сундук, который содержит 88 долларов и скрытый бонус Booming Business.

Второй сундук

Как только вы возьмете последнюю часть Бестиария агента Блума, вы наткнетесь на развилку. Идите направо и спускайтесь вниз. Следуйте по пути до его конца, чтобы получить сундук со 199 долларами и скин для призрачной винтовки.

Где найти все наличные в The Devil’s Pass

Первые деньги

Из стартовой зоны спуститесь на два лестничных пролета. Войдите в морг, а затем пройдите, пока не дойдете до второй комнаты слева. Вы должны найти 48 долларов на вершине бочки.

Вторая наличность

Когда вы окажетесь в фабричной зоне штаб-квартиры, посмотрите налево от двери хранилища.

Третья наличность

Как только вы окажетесь снаружи, спуститесь вниз, где вы можете найти дилижансы. Справа будет небольшой ящик с 79 долларами.

Связанный: Все предметы коллекционирования в «Сомнительном грузе» в Evil West

Четвертая наличность

После того, как вы возьмете 79 долларов, следуйте по самому правому пути до его конца, где вы найдете 368 долларов в сундуке.

Пятая наличность

Обернитесь, но на этот раз идите направо, а не налево, и вы найдете светящийся ящик с 44 долларами.

Шестой кэш

Как только вы окажетесь в районе, где вы сражались с бандитами, вернитесь туда, откуда пришли. Ищите путь слева. Там должен быть тротил, который можно взорвать, чтобы открыть 81 доллар.

Седьмая наличность

После того, как вы подберете сведения о Бестиарии агента Блума, выстрелите в замок и взберитесь по цепи. После того, как вы победите врагов, выстрелите в повешенное тело на дереве слева от хижины, в которой появились враги. Там вы должны найти 89 долларов.

Восьмой кэш

Продолжайте, и вы дойдете до места, где вам нужно будет двигаться влево, если вы хотите продолжить. Посмотрите на траву между мостом и местом, куда вы направляетесь, чтобы найти ящик с деньгами.

Девятый кэш

Как только вы попадете в область с врагами Gunslinger и Servant Brute и победите их, заберитесь на уступ, и вы найдете 113 долларов, спрятанные в сундуке.

Десятая наличность

Спрыгните с того места, где вы получили 113 долларов в сундуке, и пройдите через трещину. После того, как вы протиснулись, взорвите TNT и возьмите 179 долларов из сундука.

Одиннадцатый кэш

Двигайтесь в гору, и вы найдете цепь, по которой можно спуститься вниз. Не спускайтесь вниз, а вместо этого обернитесь, и вы найдете светящийся ящик с 58 долларами.

Двенадцатая наличность

Спрыгните вниз с цепью, чтобы найти 88 долларов на бочке.

Тринадцатая наличность

После того, как вы толкнули тележку, развернитесь и вернитесь, чтобы взять 107 долларов.

Четырнадцатый кэш

Спрыгните вниз и проверьте кусты справа от вас. 66 долларов должны лежать на ближайшем камне.

Пятнадцатый кэш

Продолжайте двигаться вниз по течению, и вы в конечном итоге наткнетесь на 47 долларов.

Шестнадцатый кэш

Развернитесь и двигайтесь вверх по течению, пока не наткнетесь на несколько водопадов. Посмотрите на левую сторону области, и вы найдете ящик с 95 долларами.

Семнадцатый кэш

Спрыгните в область водопада и посмотрите налево. Вы найдете еще один ящик с 80 долларами.

Восемнадцатая наличность

Посмотрите на левую сторону пруда, и вы найдете цепь. Уничтожьте цепь, а затем загляните за нее, чтобы найти сундук со 135 долларами.

Девятнадцатый кэш

51 доллар можно найти в той же области, где вы сражались с высокородным вампиром.

Ищете больше контента Evil West в Pro Game Guides? Ознакомьтесь со всеми предметами коллекционирования в The First Spark Cargo в Evil West.

Добавить комментарий