Все предметы коллекционирования в Dusk Till Dawn in Evil West


По всему Злому Западу разбросано множество предметов коллекционирования, но только семь из 393 предметов можно найти в четвертой главе игры. Здесь вы можете получить все предметы коллекционирования для «От заката до рассвета».

Где найти все деньги в игре «От заката до рассвета»

Единственный тип предмета коллекционирования, доступный для получения в четвертой главе, — это наличные деньги. Вот где вы можете найти это.

Первые деньги

В начале миссии вы должны найти тело, висящее на дереве справа от ТНТ. Сбейте тело, чтобы найти спрятанные там 88 долларов.

Вторая наличность

Посмотрите направо от тела, и вы найдете забор. Перепрыгните через забор и уничтожьте кучу тротила, находящегося там, чтобы получить золотой сундук, полный 237 долларов.

Третья наличность

Продолжайте двигаться по главной дорожке, пока не наткнетесь на забор, через который вам нужно будет перепрыгнуть, чтобы попасть на большую арену. Прежде чем прыгнуть, посмотрите направо, и вы найдете светящийся ящик. Уничтожьте ящик за 81 доллар.

Связанный: Как победить Питера Д’Абано в Evil West

Четвертая наличность

Как только вы победите Пиявку, пройдите через отверстие, которое он создал. Внутри вы найдете повешенное тело с 77 долларами. Сбить тело за деньги.

Пятая наличность

Продолжайте двигаться и воссоединитесь со своими союзниками. После ролика вы окажетесь перед светящимся ящиком. Как только вы восстановите контроль над Джесси, уничтожьте ящик с деньгами и возьмите 95 долларов.

Шестой кэш

Сразу справа от ящика должно быть повешенное тело, которое можно сбить за 67 долларов.

Седьмая наличность

Двигайтесь вправо от тела, которое вы только что сбили, и вы должны найти цепную баррикаду. Разбейте баррикаду, чтобы забрать 202 доллара из расположенного там сундука.

Ищете больше контента Evil West в Pro Game Guides? Ознакомьтесь со всеми предметами коллекционирования в The First Spark Cargo в Evil West.

Добавить комментарий