Все предметы коллекционирования в The First Spark Cargo в Evil West


В третьей главе Evil West вы найдете множество предметов коллекционирования. Найдите их все и исследуйте красивый пейзаж, продолжая свой путь к 100% завершению, используя наше руководство ниже.

Где найти все предметы коллекционирования в The First Spark Cargo — расположение всех предметов коллекционирования

По всей главе довольно равномерно разбросано множество предметов коллекционирования, хотя подавляющее большинство того, что вы найдете, — это наличные деньги. Это отличная глава для наполнения вашего кошелька.

Где найти все знания

Новости Daily Mail (1/4)

Когда вы восстановите контроль над Джесси, посмотрите на ящики и лошадей слева от вас. Рядом с ними вы должны увидеть две кареты. Если вы пойдете за вторым вагоном и посмотрите на тот, что ближе всего к входу в здание, вы найдете эту вырезку из новостей.

Президент Линкольн и Уильям Рантье

Как только вы войдете в здание, вы найдете тележку в левой части комнаты. Идите к нему, и вы найдете этот предмет коллекционирования.

Новости Daily Mail (2/4)

Войдите в комнату, которая теперь слева от вас, и вы должны увидеть пару столов. Осмотрите столы повнимательнее, чтобы найти вторую часть вырезки из новостей.

RI-файлы

Как только вы найдете вторые вырезки из новостей, обернитесь и найдите книжный шкаф. Подойдите к книжному шкафу и осмотрите его.

Джесси среди кадетов РИ

Выйдя из комнаты, идите по коридору. В коридоре в углу стоит небольшой столик, на котором лежит эта часть знаний.

Связанный: Огнемет The Scorcher сжигает зомби дотла в Evil West

Фотография времен Гражданской войны

Осмотрев фотографию Джесси с кадетами, выходите из коридора в главный зал. Затем поднимитесь наверх и идите налево, где найдете книжный шкаф с этой фотографией.

Первый прототип Gauntlet

Оставаясь на том же уровне, что и фотография Гражданской войны, двигайтесь через дом, пока не окажетесь прямо над входом в дом. Там вы найдете прототип.

Портрет Уильяма Рантье

Вы можете найти этот предмет коллекционирования во время миссии. Посетить презентацию. Прежде чем пройти через дверь, посмотрите на стул напротив двери, чтобы найти портрет.

Прадедушка Джесси

Чтобы начать воссоединение семьи, идите налево в комнату, которая вся зеленая. Фотография должна стоять на подрамнике у стены.

Где найти все сундуки

В этой главе нет сундуков.

Где найти все баксы

Первые деньги

Как только вы восстановите контроль над Джесси, подойдите к ящикам, которые стоят у лошадей слева от вас. Вы найдете спрятанные 126 долларов.

Вторая наличность

Идите к крылу здания, где вы видели фотографию Джесси с кадетами РИ. Поднимитесь наверх и найдите книжную полку со 105 долларами.

Третья наличность

После заставки, связанной с Посетить презентацию миссии, выпадайте и перемещайтесь через отверстие. Держитесь правой стороны местности, и вы найдете 70 долларов на земле. Он довольно хорошо спрятан среди обломков и огня.

Четвертая наличность

Продолжайте двигаться, и вы попадете в комнату, забитую красными бочками и отцепленными вагонами. В левой части комнаты вы найдете сундук с самыми большими деньгами, которые вы когда-либо видели, колоссальными 383 долларами.

Пятая наличность

Нажмите на переключатель и двигайтесь вниз по туннелю. Двигаясь, вы найдете светящийся ящик. Разбейте ящик и возьмите спрятанные внутри 88 долларов.

Шестой кэш

Когда вы окажетесь в комнате с гигантской катушкой Теслы, осмотрите полки с правой стороны комнаты. Там внутри спрятано 154 доллара.

Связанный: Как победить Питера Д’Абано в Evil West

Седьмая наличность

Чтобы получить 101 доллар, поднимитесь по уступу и войдите в комнату, залитую зеленым светом. Отсюда спуститесь вниз, чтобы найти деревянный ящик слева, за гигантской колонной.

Восьмой кэш

В зеленой комнате пройдите через комнату, где вы нашли фотографию прадеда Джесси, и на других носилках должен быть светящийся ящик. Уничтожение этого ящика даст вам 128 долларов.

Девятый кэш

Пока вы работаете над миссией Побег из архивов, вы встретите лифт. Разорвите цепь с правой стороны за 80 долларов.

Десятая наличность

Когда вы работаете над Найдите Уильяма Рантье, придет время, когда вам нужно будет присесть перед открытием. Прежде чем сделать это, разорвите крайнюю правую цепочку за 86 долларов.

Одиннадцатый кэш

Как только вы схватите заряд синей энергии, идите направо. Там вы найдете хрупкую цепь и светящийся ящик со 115 долларами.

Двенадцатая наличность

Вы можете найти 296 долларов практически сразу после входа в Институт Рантье. Загляните за опрокинутую кровать, чтобы найти сундук с деньгами.

Ищете больше контента Evil West в Pro Game Guides? Ознакомьтесь со всеми актерами озвучивания в Evil West — полный список актеров.

Добавить комментарий