Все разблокировки Splatoon 3 Amiibo и что они делают

All Splatoon 3 Amiibo Unlocks And What They Do


Первоначальные функции Splatoon включали возможность использовать только определенные amiibo и разблокировать их совершенно новые механизмы и бонусы. Это наследие продолжается, и в Splatoon 3 их стало еще больше amiibo, из которых можно собирать и разблокировать предметы. В этом руководстве мы рассмотрим все amiibo, доступные для Splatoon 3, и то, что каждый из них открывает.

Разблокировка Splatoon 3 Amiibo

Ниже приведен список всех amiibo и того, что каждый из них открывает для вашей игры в Splatoon 3.

Перл и Марина

В Splatoon 2 Off the Hook заняла место сестер-кальмаров, а осьминоговка Марина — половина этого бесстрашного дуэта. Если вы купите ее, вы также получите Жемчуг, Инклинга!

Вы можете получить маринованные слипоны, маринованный топ и маринованные наушники (все они имеют специальные способности сохранения) путем сканирования (способность восстановления чернил).

Инклинг мальчик

Инклинг-мальчик изображен на стандартном фигурке amiibo Инклинг-мальчика с оружием, стреляющим брызгами. Типичный Inkling Boy имеет синюю кожу и фиолетовые туфли.

Использование amiibo Inkling boy открывает самурайскую куртку, самурайскую обувь и самурайский шлем.

Инклинг девушка

По умолчанию Inkling Girl использует оранжевую цветовую схему, как и многие другие персонажи Inkling в серии amiibo Splatoon, но вы заметите, что она носит розово-фиолетовые туфли.

Отсканируйте его, чтобы получить базовую школьную обувь, школьную обувь + высокие носки, школьную заколку для волос и школьную форму.

Инклинг кальмар Amiibo

Для большинства «обычных» коллекций amiibo фигурка amiibo зеленого инклинга-кальмара является необычной. У вас не возникнет проблем с получением этой фигурки кальмара, если вы захотите ее.

После сканирования вы получите Силовые сапоги, Силовую броню и Силовую маску.

Октолинг девочка

Несмотря на то, что это еще одна японская игрушка, у amiibo Octoling Girl нет проблем с совместимостью, в которой находится E-liter 4K. За его сканирование вы получите Зачарованную шляпу, Зачарованные сапоги и Зачарованную мантию.

мальчик-восьминогий

Поклонники Octoling захотят получить Octoling Boy, потому что amiibo Octoling не так много, как альтернатив Inkling. Этот amiibo использует Octobrush. Используя его, вы можете разблокировать стальные доспехи, стальной шлем и стальные поножи.

Восьминогий осьминог Amiibo

Обычно Восьминогий Осьминог является копией Восьминогого Кальмара. Он позирует в сердитой манере и имеет яркие розовые цвета.

Вы можете получить Перчатки из свежей рыбы, Голову из свежей рыбы и Ноги из свежей рыбы, отсканировав их.

Мари Амибо

Если вы купите двойной пакет, в который также входит Кэлли, вы получите Мари в качестве второй половины ведущих Squid Sisters!

Мари принимает эффектную позу в черно-зеленом наряде и белых перчатках. Отсканируйте его, чтобы найти копии бронированного шлема, куртки и ботинок.

Калли и Мари Амибо

Кэлли — идеальное дополнение к вашей коллекции amiibo. Она позирует в своем черно-розовом наряде и является половинкой знаменитых сестер-кальмаров.

Если вы купите ее, в нее также будет включена двойная упаковка Marie. Это делает доступными реплики Hero Runner, Hero Jacket и Hero Headset.

Inkling Boy amiibo — оригинальный Splatoon (синий/фиолетовый)

Инклинг-мальчик изображен на стандартной фигурке amiibo Инклинг-мальчика с оружием Splattershot. Типичный Inkling Boy имеет синюю кожу и фиолетовые туфли.

Он открывает самурайскую куртку, самурайскую обувь и самурайский шлем.

amiibo Inkling girl — оригинальный Splatoon (оранжевый/зеленый)

По умолчанию Inkling Girl использует оранжевую цветовую схему, как и многие другие персонажи Inkling в серии amiibo Splatoon, но вы заметите, что она носит розово-фиолетовые туфли.

Отсканируйте его, чтобы получить базовую школьную обувь, школьную обувь + высокие носки, школьную заколку для волос и школьную форму.

Inkling squid amiibo — оригинальный Splatoon (зеленый)

Для большинства «обычных» фигурок amiibo фигурка amiibo зеленого чернильного кальмара является необычной. У вас не возникнет проблем с получением этой фигурки кальмара, если вы захотите. После сканирования вы получите Силовые сапоги, Силовую броню и Силовую маску.

Инклинг кальмар (оранжевый)

Выберите оранжевого Inkling Squid, если зеленый не ваш цвет или если вам просто нужна альтернатива. Имейте в виду, что теперь его сложнее получить на складе. Отсканируйте его, чтобы получить доступ к Силовым ботинкам, Силовой броне и Силовой маске.

Инклинг мальчик (фиолетовый)

Этот чрезвычайно необычный вариант amiibo Inkling Boy имеет почти идентичную форму и уровень детализации, но имеет другую цветовую палитру с акцентом на светло-фиолетовый. Он делает доступными куртку самурая, обувь самурая и шлем самурая.

Инклинг мальчик (неоновый зеленый)

Эта версия Inkling Boy имеет розово-лаймовый Splattershot Tentatek с неоново-зеленым дизайном.

Несмотря на то, что эти фигурки amiibo импортированы из Японии, они доступны по всему миру. Вы можете получить маску Squinja, костюм Squinja и обувь Squinja, отсканировав их.

Inkling girl (зеленый лайм)

Есть также Inkling Girl с мотивом Lime Green, если вы хотите что-то еще. Имейте в виду, что запас этих amiibo чрезвычайно трудно найти.

Отсканируйте его, чтобы получить базовую школьную обувь, школьную обувь + высокие носки, школьную заколку для волос и школьную форму.

Инклинг (Super Smash Bros.)

В знак признательности за появление Inkling Girl в Super Smash Bros. Nintendo создала альтернативную фигурку amiibo.

С этим amiibo вы можете получить школьную заколку для волос, школьную форму, школьную обувь + высокие носки и базовую школьную обувь.


Добавить комментарий