Все режимы игры в бета-версии Modern Warfare 2


Бета-версия Call of Duty Modern Warfare 2 доступна для пользователей PlayStation и включает в себя небольшой, но увлекательный набор игровых режимов. Некоторые старые, некоторые новые, но все забавные.

Какие режимы есть в бета-версии Modern Warfare 2?

Во время первого бета-тестирования Modern Warfare 2 доступны четыре игровых режима. Два из них являются классическими опорами для любого соревновательного шутера, а два других — новые режимы, представленные на презентации Call of Duty 15 сентября 2022 года.

Матч смерти

Старый добрый смертельный бой. Соревнуются две команды по шесть человек. Победителем объявляется команда, которая первой наберет 75 убийств или команда с большим количеством убитых по истечении 10 минут.

Доминирование

На карте есть три цели. Захватывайте, удерживайте и защищайте цели, чтобы заработать очки. Соревнуются две команды по шесть человек. Команда, первой набравшая 200 очков, объявляется победителем.

Связанный: Все оперативники в бета-версии Modern Warfare 2 и как их разблокировать

Спасение заключенных

Спасение заключенных — один из двух новых режимов в серии. Взяв страницу из справочника CS:GO, одна команда игроков должна спасти заложников из команды противника. Режим состоит из раундов, в которых команды будут поочередно атаковать и защищаться. Возрождений нет, и сбитых игроков должны оживлять товарищи по команде.

Выбить

Knock Out работает так же, как и Elimination. Чтобы выиграть, пакет необходимо удерживать определенное время. Если это не удается, команда, первой уничтожившая другую команду, объявляется победителем. Возрождений нет, и сбитых игроков должны оживлять товарищи по команде.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, ознакомьтесь с разделом How to Mantle and Ledge Hang в Modern Warfare 2 в Pro Game Guides.

Добавить комментарий