Все режимы 6 на 6 в Modern Warfare 2


Call of Duty как франшиза известна как шутер от первого лица на арене. Как и его предшественники, Call of Duty: Modern Warfare 2 включает специальные карты и режимы 6 на 6 в сетевой игре, которые представляют собой основную суть серии. Вот руководство по всем режимам 6 на 6, которые появятся в игре, о которых мы знаем до сих пор.

Все игровые режимы 6 на 6 в многопользовательской игре Modern Warfare 2

Подтверждено возвращение игровых режимов

  • Командная битва насмерть: Ваша единственная цель — уничтожить как можно больше противников за отведенное время. Побеждает команда, первой достигшая лимита очков. Это классический режим «беги и стреляй» с включенным возрождением.
  • Доминирование: На карте будут различные фиксированные контрольные точки, и ваша цель — захватить их. Вы получаете очки в зависимости от того, сколько мест вы защитили и как долго вы их охраняете.
  • Найти и уничтожить: Битва без возрождения между двумя командами, где одна сторона атакует, а другая защищается. Чтобы выиграть раунд, злоумышленники должны установить и взорвать бомбу на одном из мест закладки. С другой стороны, защитники должны предотвратить или обезвредить завод по производству бомб.
  • Хардпойнт: точка захвата вращается по карте, и команда, которая дольше ее контролирует, побеждает.

Связанный: Как получить оперативника Они в Modern Warfare 2

Новые игровые режимы

  • Выбить: режим без возрождения, в котором для победы вам нужно уничтожить противоположную команду или захватить и удерживать пакет, расположенный в центре карты.
  • Спасение заключенных: В то время как нападающие должны спасти заложников и вывести их живыми, защитники должны предотвратить это.

Игроки смогут испытать эти игровые режимы во время открытого бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2, которое начнется 16 сентября. Хотя в бета-тестировании будут представлены различные карты и режимы, финальная версия игры будет содержать гораздо больше контента.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока загляните в нашу статью о Warzone 2 — Новая карта и все POI, а также о том, будет ли в Modern Warfare 2 режим от третьего лица?

Добавить комментарий