Все секреты в nextbots Нико – Roblox


Nextbots Нико — это игра в жанре ужасов на выживание в Roblox, вдохновленная Garry’s Mod. Возрождение игрока в заброшенном торговом центре, заполненном жуткими PNG, постоянно стремящимися их убить. Что касается задач, то они предельно просты — бегите, прячьтесь и оставайтесь в живых как можно дольше. Несмотря на отсутствие четких целей игрового процесса, nextbots Нико полны секретов и пасхальных яиц, от которых игроки могут получить удовольствие. Вот все скрытые секреты в nextbots Нико.

Все скрытые секреты и пасхальные яйца в nextbots Нико

У Nextbots Нико есть множество секретов, которые игрок может найти. Многие из них являются пасхальными яйцами из различных медиа, включая Garry’s Mod, из которого игра черпает вдохновение. Ниже приведены все секреты, которые вы можете найти в торговом центре в nextbots Нико.

Подсобные помещения

Скриншот от Pro Game Guides

Если вам надоело бегать по торговому центру, вы можете найти себе испытание в Backrooms. Задняя комната — это секретная комната в nextbots Нико, заполненная nextbots, такими как Speed, Patrick, Sponge, Roblox, Claude, Crabbo и Nerd. Чтобы войти в Backrooms, вы должны взаимодействовать с лифт на парковке второго этажа.

Футбольный мяч

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки часто находят заброшенный футбольный мяч на парковке заброшенного торгового центра в nextbots Нико. Вы даже можете пинать его, перемещаясь по нему.

Связанный: Как попасть в подсобные помещения в Nextbots Нико — Roblox

Java-книги

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки найдут книжные полки во многих безопасных комнатах в nextbots Нико. Если внимательно присмотреться, вы найдете желтую книгу с написанным на ней Java. Это пасхальное яйцо реального справочника по Java, и оно может заинтересовать вас, если вы интересуетесь областью кодирования.

Перевернутые туалеты

Скриншот от Pro Game Guides

Одна безопасная комната, которую игроки могут найти и укрыться, имеет ванную комнату внутри. Внутри ванной вы найдете два подвесных унитаза, свисающих с потолка. Не самое гигиеничное решение, но выжить против некстботов никогда не было легкой задачей.

Закулисный подклуб

Скриншот от Pro Game Guides

В кафетерии торгового центра, расположенного на втором этаже, есть ресторан Subclub. За рестораном находится небольшая подсобка с несколькими ящиками, арбузами и вентиляцией. Иногда в этой комнате могут появляться некстботы, поэтому действуйте осторожно.

Вентс

Скриншот от Pro Game Guides

Вентиляционные отверстия можно найти по всему зданию в определенных местах, например, в задней комнате субклуба. Вы можете проникнуть внутрь этих вентиляционных отверстий, чтобы быстро перейти в другие комнаты, если вас преследует некстбот. Имейте в виду, однако, что nextbots также могут проникать в вентиляционные отверстия.

Знак ошибки

Скриншот от Pro Game Guides

Еще одно маленькое пасхальное яйцо отдает дань уважения главному источнику вдохновения для nextbots Нико, Garry’s Mod. Поднявшись по пандусу с подвальной парковки, игроки обнаружат знак «Ошибка». Этот знак ошибки взят непосредственно из аналогичного знака, который игроки могли бы найти в популярной игре Garry’s Mod.

Ищете больше страшных приключений в Roblox? Ознакомьтесь с Roblox: Best Scary Games — Roblox Horror Games!, прямо здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий