Все сильные и слабые стороны юнитов в The DioField Chronicle


В The DioField Chronicle может быть множество персонажей, с которыми вы можете столкнуться, но в конечном итоге все они делятся на один из четырех типов юнитов: Солдат, Кавалер, Снайпера также Маг. Тип юнита персонажа определяет его боевой стиль. Таким образом, все они имеют свои сильные и слабые стороны.

Вот все, что вам нужно знать о типах юнитов и полностью использовать всех в бою.

Чем хорош каждый тип юнитов в The DioField Chronicle?

Типы юнитов можно просто классифицировать следующим образом:

  • Солдат: юниты ближнего боя
  • Кавалер: юниты ближнего боя на лошадях
  • Снайпер: Люди, вооруженные ружьями и луками.
  • Маг: Люди, владеющие посохами и жезлами.

Из этих трех Кавалеры, Снайперы и Маги имеют очевидные сильные и слабые стороны.

Кавальерс

Скриншот от Pro Game Guides

Кавалеры очень мобильны, но у них более низкие общие характеристики по сравнению с их коллегами-солдатами. Их лучше всего использовать для сбора сфер, осады баз и оказания срочной помощи далекой группе, которая в них нуждается. Как единицы, которые будут одиноки в критические моменты, инвестировать броню на них для повышения их живучести.

Снайперы

Скриншот от Pro Game Guides

Снайперы слабы, но могут стрелять во врагов издалека. Их роль, как правило, ваша дилер суб-ущербано вы также можете дать им статусное оружиедля добавленного поддерживать вместо. Если вам нужно выстрелить во взрывную бочку на карте, не забудьте включить для этого снайпера.

Связанный: Как работает дерево навыков в The DioField Chronicle?

Маги

Скриншот от Pro Game Guides

Маги являются единственными юнитами, которые могут использовать заклинания, будь то для нападения или поддержки. Атакующие маги разрушительны, но слабы. Точно так же целители, заклинатели недугов и другие маги вспомогательного типа могут оказать всю необходимую помощь на расстоянии. Они все еще слабы, но немного более крепки, чем наступательные маги.

Обращать внимание к вашим волшебникам статистика— если их показатель атаки достаточно высок, как у Уолтаквина, это наступательный юнит. В противном случае их роль — поддержка.

Фокусники лучше всего расположены не сзади, а в середина вашего формирования. Это потому, что у них есть много заклинаний, действующих по всей области, таких как Regen. Чтобы они были защищены во время произнесения заклинания, другие ваши юниты должны их окружать.

Солдаты

Скриншот от Pro Game Guides

Стиль боя солдата зависит от его общая статистика а также предпочтительный оружие. Например, Андриас, владеющий кинжалом, быстр и обладает навыками с минимальным временем восстановления. Однако, если он наносит наибольший урон врагу, есть большая вероятность, что он также станет их основной целью атаки. Его защита недостаточно сильна для этого.

Между тем, Изелье, использующий меч и щит, больше похож на танка. У нее слабые атакующие характеристики, но, вероятно, она может спровоцировать трех врагов, подвергнуться нападению и остаться на ногах. Относитесь ко всем вашим Солдатам как к другому «типу» юнитов. Не торопитесь, чтобы узнать о каждой из их сильных и слабых сторон — они все разные!

Чтобы получить дополнительную информацию о The DioField Chronicle, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий