Все символы при фазмофобии и что они означают


Похоже, призраки и упыри фазмофобии снова не замышляют ничего хорошего. В лобби игры есть несколько загадочных символов, которые видны только в ультрафиолетовом свете. Хотя вы можете отследить символы и расшифровать эту тайну самостоятельно, мы сделали всю работу за вас.

Что означают символы в лобби фазмофобии?

Первый светящийся символ фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Символ расположен на карте Эджфилд-роуд. Идите к передней части дома и поверните направо, чтобы пройти по переулку, ведущему к небольшой блокаде. Там вы найдете загадку для этой локации: «Вниз по лестнице к стулу, который качается, я поддерживаю дом наверху».

Чтобы разгадать загадку, отправляйтесь в Тэнглвуд. Спуститесь в подвал, чтобы найти вышеупомянутое кресло-качалку. Посмотрите над креслом-качалкой с ультрафиолетовым светом, и вы увидите букву «I».

Второй светящийся символ фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Этот символ находится на карте Риджвью-Корт. Символ и загадка находятся снаружи дома, справа от двери и под окном. Сама загадка звучит так: «В месте, где руки всегда должны быть видны. Я прячусь там, где вода падает по команде».

Эта загадка указывает на тюрьму, особенно на душевые. Посмотрите справа от батарей, ближе к плиточному углу, и вы увидите букву «Т».

Связанный: Все желания обезьяньей лапы в фазмофобии и что они делают

Третий светящийся символ фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Этот символ расположен на карте Тэнглвуда. Символ находится в шкафу в задней части дома. Соответствующая загадка: «Выйдя из водной могилы, тихое место, чтобы наблюдать восход солнца».

Отправляйтесь в Camp Woodwind, большую из двух карт лагеря. Встаньте на край пристани с обезьяньей лапой и пожелайте восхода солнца. На земле дока вы заметите букву «О».

Четвертый светящийся символ фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Четвертый символ расположен на карте фермы Блисдейл. Он находится на половицах, перед лестницей, ведущей на чердак. Прежде чем повернуться, чтобы войти на чердак, найдите загадку над ящиками. Он гласит: «В легкий дождь и снег я никогда не отдыхаю, защищая фрукты от моих врагов сверху, принеси мне свет, который согревает меня».

Эта загадка указывает на ферму Графтонов. Возьмите свечу и зажигалку к чучелу и зажгите свечу, чтобы открыть «N».

Пятый светящийся символ фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Этот символ находится на доме 13 по улице Уиллоу. Проверьте комнату с правой стороны в задней части дома, чтобы найти доску с символом. Загадка: «Накорми меня черными камнями, и огонь разгорится, взамен я согрею этот снег в аду и в доме».

Следующий шаг немного сложнее. Отправляйтесь на карту «Солнечные луга» и отыщите «Обезьянью лапу». С проклятым захватом в руке попросите его пустить снег. Как только это будет сделано, спуститесь в котельную и найдите уголь. В этой комнате будет следующая подсказка «П».

Шестой светящийся символ фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий символ находится в лагере Вудвинд. Он будет находиться внутри первой палатки, рядом с кулерами. Загадка: «Выгляни из окна спальни на стену, в тумане над подвалом все видно».

Следующий шаг в этом путешествии ведет обратно на Уиллоу Стрит, 13. Выследите Лапу Обезьяны и пожелайте Тумана. Сделав это, пройдите в главную спальню с левой стороны дома. Направьте свой верный ультрафиолетовый свет за окно, выходящее в подвал, и вы увидите букву «H».

Связанный: Объяснение золотого черепа фазмофобии и трофеев апокалипсиса

Седьмой светящийся символ фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Последний символ расположен на карте тюрьмы. Покиньте грузовик и идите налево, чтобы найти загадку на двери. Загадка будет гласить: «Выйдите из здания, где происходит обучение, чтобы найти начало лабиринта снаружи».

Следуйте указаниям загадки и мчитесь в среднюю школу Брауна. Снаружи будет роща деревьев со светящимися стрелами на них. Следуйте по стрелкам к букве «Е».

Расшифровка буквенной загадки фазмофобии

Теперь, когда вы отследили каждую букву, связанную с загадкой, связанной с символом, у вас остались «I, T, O, N, P» слева и «O, H, E, P» справа. . Сообщество фазмофобов считает, что они означают «Point Hope» и ссылаются на новую карту, которая скоро появится. Тем не менее, это все еще чисто предположение, пока мы не получим официальное сообщение от Kinetic Games.

Чтобы узнать больше о фазмофобии, ознакомьтесь со всеми локациями Monkey Paw в фазмофобии в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий