Все скины легенд в событии Apex Legends Imperial Guard Collection


Событие коллекции Императорской гвардии Apex Legends проходит с 7 по 21 марта 2023 года и включает в себя 24 коллекционных предмета, которые нужно разблокировать. Есть шесть легендарных скинов для разблокировки и один эпический скин. Все скины персонажей можно приобрести за ремесленные металлы, монеты Apex или найти в наборах Имперской гвардии.

К счастью, в мероприятии «Коллекция Имперской гвардии» действует скидка 50% на все предметы коллекции. Собрав все 24 предмета коллекции, вы откроете семейную реликвию Призрака Рассвета Надежды. Вот все скины легенд в коллекционном событии Apex Legends Imperial Guard и как их получить.

Связанный: Все бесплатные награды в коллекционном событии Apex Legends Imperial Guard

Призрачный облик Древнего Бездны

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарный скин Ancient of the Void дает Призраку элегантный набор самурайских доспехов, включая маску Они. Легендарный скин Ancient of the Void можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex или 1200 ремесленных металлов.

Скин Гибралтара «Дух защиты»

Скриншот от Pro Game Guides

Скин «Дух защиты» — это легендарный скин Гибралтара, который также дает ему самурайское снаряжение с нефритовой и золотой тематикой. Легендарный скин «Дух защиты» можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex или 1200 ремесленных металлов.

Легионер Лоба Скин

Скриншот от Pro Game Guides

Скин «Легионер» — это легендарный скин Лобы, который дает ей королевские римские доспехи с изображениями волков и шлем Галеа. Легендарный скин «Легионер» можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex или 1200 единиц ремесленного металла.

Октановый скин лазурного центуриона

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Cerulean Centurion Octane дает спидстеру набор сине-золотых шипастых доспехов с уникальным шлемом. Легендарный скин Cerulean Centurion можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex или 1200 крафтовых металлов.

Скин ревенанта «Смертельная реликвия»

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Revenant Deadly Relic полон черепов, включая его лицо со светящимися оранжевыми глазами. Легендарный скин «Смертельная реликвия» можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex или 1200 ремесленных металлов.

Неподвижный Энерджайзер Wattson Skin

Скриншот от Pro Game Guides

Легендарный скин Immovable Energizer имеет массу деталей, включая нефритовую броню, шарф с золотой отделкой и уникальные опросы энергии. Скин Immovable Energizer Wattson можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex или 1200 крафтовых металлов.

Скин предохранителя Sakura Showdown

Скриншот от Pro Game Guides

Скин Sakura Showdown Fuse является единственным скином Epic Legend в событии Imperial Guard Collection и включает в себя движущийся рисунок сакуры. Скин Sakura Showdown можно приобрести на вкладке «Сезонная коллекция» за 1800 монет Apex или 1200 ремесленных металлов.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с ротацией карт Apex Legends (сезон 16) здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий