Все скорости передвижения Призрака в фазмофобии


Скорость призраков при фазмофобии зависит от типа призраков. Большинство из них имеют стандартную скорость 1,6 м/с и ускоряются, когда видят игроков во время охоты. Всего существует восемь Призраков с разной скоростью, и их знание может быть полезно при попытке идентифицировать Призрака. Скорость Призрака часто зависит от его Способности, и в некоторых случаях ею можно управлять. Это все скорости движения призраков в фазмофобии.

Каждый призрак с разной скоростью в фазмофобии

Всего есть восемь Призраки, скорость которых отличается от средней 1,6 м/с без прямой видимости и 2,5 м/с при обнаружении игрока. Эти призраки:

  • Джинн — Двигается на 2,5 м/с если игрок находится далеко и Генератор включен.
  • Райдзю — Двигается на 2,5 РС если в радиусе действия активной электроники.
  • Ханту — Двигается до 2,7 м/с чем холоднее и может быть настолько медленным, насколько 1,4 м/с в теплых районах.
  • Выживший — Ускоряется, когда игрок находится в прямой видимости 3 м/с и замедляется до 1,1 м/с когда игрок прячется.
  • Близнецы — Главный Близнец будет 10% быстрее средней скорости, и двойник-приманка будет 10% ниже средней скорости.
  • Морои — Двигается до 2,5 м/с в зависимости от здравомыслия игрока. Заметив игрока, Призрак может двигаться со скоростью до 3,9 м/с.
  • Деоген — Поднимается до 3 м/с когда далеко от игрока и замедляется до 0,4 м/с когда рядом с игроком.
  • Тайе — Он стартует со скоростью 2,75 м/с и начнет замедляться по мере того, как проходит больше времени, пока он находится в одной области. Его самая медленная скорость может достигать 1 м/с.

Как замедлить призраков при фазмофобии

Только несколько Призраков можно эффективно замедлить, а именно Ханту, Джинн, Райдзю, Выживший, Мороиа также Тайе.

Связанный: Как избежать деогена при фазмофобии

Замедление Ханту

Поскольку Ханту становится быстрее при более низких температурах, включение генератора является наиболее эффективным способом контроля его скорости. Ханту попытается выключить генератор, чтобы ускориться, и никогда не включит генератор.

Замедление Джинна

Джинн требует, чтобы игроки находились далеко от них, чтобы увеличить скорость, и вообще не могут ускориться, если генератор выключен.

Замедление Райдзю

Поскольку Райдзю движется быстрее только рядом с электроникой, игроки могут просто отключить ее, чтобы она двигалась с нормальной скоростью.

Замедление Revenant

Выжившийскорость полностью зависит от обнаружения игрока. Это второй самый медленный Призрак после Деогена, поэтому он использует Палочка-мазок чтобы гарантировать, что найти укрытие будет как можно медленнее.

Замедление мороев

Мороискорость полностью зависит от здравомыслия, что делает Таблетки здравомыслия необходимо их замедлить. Пребывание там, где горит свет, также поддерживает здравомыслие игрока.

Замедление Тайе

Поскольку Тайескорость уменьшается со временем, одна из лучших стратегий для замедления — просто оставаться в Комнате Призраков с Распятия а также Мазковые палочки пока Тэй не состарится.

Дополнительные руководства по фазмофобии см. в разделе Какие призраки могут телепортироваться при фазмофобии? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий