Все скрытые задания в Octopath Traveler 2 и как их разблокировать


Octopath Traveler 2 — это JRPG в самом традиционном смысле, дополненная пошаговыми сражениями, (полу)линейным сюжетом и набором заданий для ваших персонажей. Даже если все они застряли на своих основных заданиях, вы можете назначить второстепенные задания любому из них. В игре есть 14 известных второстепенных заданий — восемь основных, с которыми вы хорошо знакомы, и четыре скрытых задания. В этом руководстве подробно рассказывается, что это за скрытые задания и как их получить.

Все секретные рабочие места в Octopath Traveler 2

Как уже упоминалось, в Octopath Traveler 2 есть четыре скрытых задания: изобретатель, Чародей, Оружейники фокусник. Помимо Conjurer, вы можете получить остальных в любой момент игры. Просто помните, что некоторые области заблокированы, что может помешать вам получить доступ к области.

Как получить работу Изобретатель

Скриншот от Pro Game Guides

Рекомендуемый уровень: Никто

Изобретатель — одна из первых скрытых профессий, которые вы можете найти в игре. Он расположен в северо-восточной части р. Восточное шоссе Нью-Делста карта, район к востоку от Нью-Делста. Его дом находится рядом с мостом. Там вы найдете изобретателя, который даст вам дополнительную работу.

В отличие от большинства профессий, Inventor не требует JP для разблокировки навыков. Вам нужно будет создать оружие, необходимое для их использования. Все материалы, необходимые для создания оружия изобретателя, можно просмотреть, щелкнув одну из пустых витрин в доме.

Связанный: Лучшие расстановки команд в Octopath Traveler 2

Как получить работу Арканиста

Скриншот от Pro Game Guides

Рекомендуемый уровень: 45 (но вы также можете сбежать от всех врагов и получить это раньше)

Чтобы найти Арканиста, который даст вам доказательство мастерства, вам нужно сделать следующее:

  1. Завершите историю Scent of Commerce в Тропу’хопу. Этот город расположен к востоку от Деревни Зверей, где вы впервые встречаете Очетт.
  2. Молоть 100 000 г.

После того, как вы получите деньги, вы сможете купить корабль, который позволит вам добраться до Затерянный остров. Монстры, с которыми вы столкнетесь на пути к нему, имеют 40-й уровень. Вы можете подождать… или взять с собой Теменоса и бежать от всех столкновений. Профессия Клерик с максимальным распределением JP имеет навык поддержки, который увеличивает ваши шансы на побег в бою. Поговорите с Чародейкой на самом пике башни (там невидимый мост слева от карты), чтобы получить задание.

Как получить работу оружейника

Скриншот от Pro Game Guides

Рекомендуемый уровень: 30, если вы убегаете от врагов, чтобы добраться туда, но монстры рядом с этой областью находятся на уровне 50-го.

Хотя это и опасно, Оружейник — одна из первых профессий, которые вы можете получить, если вы достаточно сильны или смелы, чтобы добраться до нее пешком. Гравелл (Дикие земли). Это город, расположенный к северу от Крэкриджа.

А кузнец живет там, но его дом заблокирован сборщиком долгов. Засада его с троном (уровень 30) или Испытание его с Хикари. Цель состоит в том, чтобы преподать ему урок. Soothe Castti вырубит его, но не отпугнет.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы отпугнете сборщика долгов, поговорите с кузнецом внутри, чтобы получить задание. Вы также можете принести ей любое ржавое оружие, которое найдете (по одному для каждого типа оружия), и она превратит его в самое мощное оружие в игре.

Связанный: Как победить Кейтса в Octopath Traveler 2

Как получить работу Фокусник

Скриншот от Pro Game Guides

Рекомендуемый уровень: 50+

Чтобы получить побочную работу Фокусник, вам сначала нужно закончить основную историю Хикари для доступа к Ку (Хиноэма). В Ку есть Пятиъярусная башня что вы можете войти. Если вы помните, это было единственное запертое здание в первой главе.

Победите пять боссов и спрятанного шестого босса, самого Фокусника, в их башне, и вы получите доступ к лучшей работе поддержки в Octopath Traveler 2. Навыки поддержки Фокусника содержат такие вещи, как регенерация BP и экономия SP, которые помогут вам победить … ну, вы узнаете.

Чтобы получить дополнительную информацию об Octopath Traveler 2, ознакомьтесь со статьями «Каждый персонаж в Octopath Traveler 2», «Рейтинг и лучшие комбинации профессий в Octopath Traveler 2» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий