Все слабости и счетчики покемонов-призраков в Pokémon Scarlet & Violet


Призрачный тип является сильным наступательным типом в Pokémon Scarlet & Violet, так как многие типы не будут сопротивляться атакам призрака. Он нанесет сверхэффективный урон как психическим, так и другим типам призраков. Хотя атак Призрачного типа не так много, большинство из них довольно мощные с высокой базовой силой. Лидер спортзала Райм использует покемонов призрачного типа в формате Double Battle, и знание того, как с ними бороться, окажется полезным в бою. Вот слабые стороны Призрачного Типа и как противостоять им в Pokémon Scarlet & Violet.

Лучшие типы покемонов для противодействия покемонам призрачного типа в Pokémon Scarlet & Violet

Типы призраков слабы Темнота и Призрак Типовые атаки и иммунитет к Борьба и Нормальный Тип атаки. Призрак наносит половину урона против темных типов, что делает его лучшим противодействием темным типам, которые не получают большого урона, или нормальным типам, которые полностью невосприимчивы к движениям призрака. Многие покемоны-призраки будут иметь приемы боевого типа, чтобы противостоять обычным и темным типам, но есть несколько покемонов, которые могут обойти это.

Локикс является Жуком/Темным Типом, из-за чего он получает меньше урона от приемов Призрака и не получает сверхэффективного урона от Боевых приемов. Другим хорошим противодействием являются покемоны нормального/летающего типа, такие как Сквокабилли и Стараптор который будет невосприимчив к атакам Призрака, не получая слишком много урона от боевых приемов.

Связанный: Все боевые слабости покемонов и счетчики в Pokémon Scarlet & Violet

Все сильные стороны покемонов призрачного типа в Pokémon Scarlet & Violet

Призрак очень эффективен против Призрак и экстрасенс Тип покемонов и обычно обладает боевыми и волшебными приемами. Покемоны Психического Типа, как правило, изучают приемы Призрака и Тьмы, чтобы противостоять Призрачным Типам, которые очень эффективны против них. Поскольку так мало типов сопротивляются атакам призраков, они очень сильны в атаке и могут нанести большой урон, не полагаясь на суперэффективные атаки.

Для получения дополнительной информации о других типах ознакомьтесь со всеми недостатками и счетчиками обычных типов в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий