Все слабости Клойстера и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Клойстер — один из 151 оригинала, произошедший от Шеллдера, а также появляется в регионах Pokémon Scarlet и Violet’s Paldea. Хотя этот покемон, безусловно, видел свои дни, многие новые тренеры могут быть незнакомы с этой защитной стеной. Это может заставить вас задаться вопросом, против чего Клойстер слаб и каковы лучшие счетчики для него в Pokémon Scarlet и Violet.

К чему Клойстер слаб в Pokémon Scarlet и Violet?

Клойстер — это Водный/ледяной тип Покемон, который устраняет некоторые из обычных слабостей для покемонов водного и ледяного типов. Он также имеет невероятная защита, что делает его идеальной физической стеной. Из-за этого вы можете легко оказаться ошеломленным, сражаясь с этим покемоном. Вот все слабости Клойстера в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Электрический — 2x слабый
  • Трава — 2x слабый
  • Борьба — 2x слабый
  • рок — 2x слабый

Связанный: Лучший водный покемон в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Клойстера в Pokémon Scarlet и Violet

Удивительная защита Клойстера означает, что вам придется столкнуться с ней с специальный атакующий. Он удивительно быстр и может нанести хороший урон, особенно с его способностью Skill Link. Клойстер также учится большому количеству приемов прикрытия, что еще больше усложняет работу с ним.

Мы рекомендуем сильного специального атакующего типа Электрического или Боевого типа. Мы рекомендуем Лукарио, Джолтеонили же Электросс. Лукарио и Джолтеон могут обогнать Клойстера и быстро уничтожить его, хотя им нужно быть осторожными с Учебным бегом, если он выживет. Электроросс не быстрее Клойстера, но его способность левитировать делает его невосприимчивым к атакам наземного типа.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Eevee в Vaporeon в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить водные камни в Pokemon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий