Все слабости покемонов волшебного типа и счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Тип Феи силен как в атаке, так и в защите в Pokémon Scarlet & Violet. Он наносит сверхэффективный урон покемонам Темного, Драконьего и Боевого типов, при этом получая уменьшенный урон от нескольких типов. Многие приемы Фей обладают высокой базовой силой, и Звездный лидер Ортега использует их в своих интересах в бою. Это все слабости Fairy Type и их счетчики в Pokémon Scarlet & Violet.

Лучшие типы покемонов для противодействия покемонам сказочного типа в Pokémon Scarlet & Violet

Покемоны сказочного типа слабы к Яд и Стали и будет наносить уменьшенный урон обоим этим типам, а также Огонь Тип Покемон. Кингамбит и Голденго оба отлично противостоят Феям, потому что они сопротивляются атакам Феи, а также многим движениям, которые изучают Феи. Кингамбит будет получать обычный урон от движений Феи, но он также сопротивляется движениям Травы, которые обычно изучают покемоны Типа Феи. Он также невосприимчив к психическим движениям, которые они обычно изучают, и в то же время способен наносить тонны урона своими стальными движениями.

Связанный: Все слабости Эспатра и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet

Все сильные стороны покемонов сказочного типа в Pokémon Scarlet & Violet

Покемоны сказочного типа наносят сверхэффективный урон Дракон, Темнотаи Борьба Тип Покемон. Большинство сказочных покемонов также могут выучить травяные и психические приемы, что дает им возможность контратаковать. Яд что они слабы, а также рок, Земляи Вода Покемон. Покемоны Драконьего и Боевого Типа изучают приемы, противодействующие Покемонам-Феям, поэтому игрокам будет полезно помнить об этом, сталкиваясь с такими покемонами, как Хайдрейгон или Харияма.

Для получения дополнительных руководств по типам покемонов ознакомьтесь со всеми слабостями и счетчиками покемонов-призраков в Pokémon Scarlet & Violet или со всеми слабостями и счетчиками нормального типа в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий