Все слабости Сковиллейна и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet Violet


Сковиллен — один из покемонов Арвена, когда вы сталкиваетесь с ним, и это может нести в себе серьезную силу за его движениями травяного и огненного типа. С отличной атакой и специальной атакой вы можете потерять несколько покемонов из-за этой штуки, прежде чем вырубите ее. Это может заставить вас задаться вопросом, против чего Сковиллейн слаб и как противостоять этому в Pokémon Scarlet и Violet.

К чему слаб Сковиллейн в Pokémon Scarlet и Violet?

Сковиллен — единственный покемон с комбинацией Огонь/Трава, что делает его чрезвычайно уникальным. Слабо только Яд, Летающийа также Атаки каменного типа. Комбинация его типов дает ему удобное распространение для борьбы с большинством типов, поэтому с ним может быть трудно бороться. Вот что суперэффективно против Сковиллейна в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Яд — 2x слабый
  • Летающий — 2x слабый
  • Камень — 2x слабый

Связанный: Лучший огненный покемон в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Сковиллейна в Pokémon Scarlet and Violet

Scovillain) — покемон огненного/травяного типа в играх Pokémon Scarlet и Violet. Это дает ему только три слабости, одну из которых он может противопоставить своему Травяному типу. Оно имеет равная атака а также Специальная атака, что означает, что его можно построить как физического или специального атакующего. Он также изучает различные движения покрытия и статуса, что делает его еще более раздражающим.

Сражаясь со Сковилланом, мы рекомендуем использовать Летающий или же Ядовитый тип Покемон. У него нет большой массы или защиты, а это означает, что если вы можете опережать скорость его, вы можете нокаутировать его, прежде чем он успеет подействовать. Быстрый летающий тип — лучший выбор, так как Сковиллейн может выучить только Rollout для суперэффективной атаки против Flying, тогда как он может выучить множество травяных движений для Rock и Zen Headbutt для ядовитых типов.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами Где взять Fire Stones в Pokémon Scarlet & Violet и Best Nature для Capsakid и Scovillain в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий