Все слабости Corviknight и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Corviknight был представлен в Pokémon Sword and Shield, и, хотя он родом из региона Галар, вы можете найти его в регионе Палдеа. Этот покемон летающего/стального типа остается популярным выбором в Scarlet и Violet и может быть весьма смертоносным. Это может заставить вас задаться вопросом, против чего Корвинайт слаб и как противостоять этому в Pokémon Scarlet и Violet.

К чему слаб Корвинайт в Pokémon Scarlet и Violet?

Corviknight может быть одним из самых сложных покемонов, с которым можно столкнуться, из-за его отличной комбинации типов Flying/Steel. Это дает ему несколько слабостей и множество сопротивлений. Объедините это с его отличной защитой, здоровьем и хорошей специальной защитой, и Corviknight может оставаться на поле боя довольно долго. Вот все слабости Корвинайта в Pokémon Scarlet и Violet.

  • Огонь — 2x слабый
  • Электрический — 2x слабый

Связанный: Лучшая природа для Rookidee, Corvisquire и Corviknight в Pokémon Scarlet & Violet

Как контрить Корвинайта в Pokémon Scarlet и Violet

Выбор правильного покемона для битвы с Корвикнайтом может быть сложным из-за его характеристик и комбинации типов. В идеале вам нужен покемон, который фокусируется на специальной атаке и обладает мощными движениями огненного или электрического типа. У Corviknight нет средств защиты, чтобы остановить этих покемонов, но он может использовать Насест чтобы удалить его Летающий тип, что делает Огонь лучшим вариантом.

Мы рекомендуем использовать Хаундум, Армаруж, Пироарили же Волкарона против Корвинайта. Все они быстрее, чем он, и имеют достаточно специальной атаки, чтобы быстро его уничтожить. Другими хорошими вариантами являются Skeledirge, Torkoal и Camerupt, но они не быстрее, чем Corviknight, поэтому вам нужно быть осторожным при их использовании.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с лучшими приемами для Armarouge в Pokémon Scarlet & Violet и Best Skeledirge Build for Tera Raids в Pokémon Scarlet & Violet в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий