Все слабости Gogoat и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet


Gogoat — чисто травяной тип с впечатляющим показателем HP в Pokémon Scarlet & Violet. Он может на удивление сильно бить своими физическими движениями, но его могут превзойти многие покемоны в игре. У него есть надежные способы поддержания себя в живых, и он даже изучает землетрясение с повышением уровня. Как чисто травяной тип, он имеет много слабостей, но обладает удивительным иммунитетом, о котором могут знать не все игроки. Это все слабости Гогота и лучшие покемоны, которых можно использовать, чтобы противостоять ему в Scarlet & Violet.

К чему слаб Гогоат в Pokémon Scarlet & Violet?

Гогот — чистый Трава Тип Pokémon и имеет в своем распоряжении множество приемов с высокой базовой силой, таких как Earthquake, Leaf Blade и Double Edge. Лучший способ быстро победить его — ударить его физическими приемами, так как его защита намного ниже, чем специальная защита. Полет, Жук, Лед, Яд и Огонь — все это хорошие способы борьбы с Гоготом. Его скрытая способность, Травяная шкура активируется только в травянистой местности и дает ему на 50% больше защиты. При активации лучше использовать специальные приемы. Его слабые стороны:

  • Летающий — х2
  • Ошибка — х2
  • Лед — х2
  • Яд — х2
  • Огонь — х2

К чему невосприимчив Гогоат в Pokémon Scarlet & Violet?

Обычная способность Гогоута: Сап Сиппер, давая ему иммунитет к травяным приемам, используемым против него, а также увеличивая его показатель атаки. Даже такие приемы, как Ароматерапия, активируют Sap Sipper, поэтому рекомендуется не использовать какие-либо травяные приемы, пока он рядом.

Связанный: Все слабости Wattrel и лучшие счетчики в Pokémon Scarlet & Violet

Чем силен Gogoat в игре Pokémon Scarlet & Violet?

Gogoat — отличный покемон, когда его используют против других травяных типов из-за его иммунитета к их травяному STAB. Даже с его слабой характеристикой защиты, он может использовать движения, такие как Bulk Up, чтобы увеличить свою атаку и защиту, а также исцелить любой урон, который он получает с помощью Milk Drink. Хотя Gogoat не может быть одним из самых сильных типов травы, он может нанести большой урон как на физической, так и на специальной стороне. Он получит уменьшенный урон:

  • Земля — 1/2
  • Электрический — 1/2
  • Вода — 1/2
  • Трава — 1/2 (без Sap Sipper)

Каковы лучшие счетчики Gogoat в Pokémon Scarlet & Violet?

Пул движений Gogoat при повышении уровня не слишком разнообразен, что позволяет безопасно переключать многих покемонов, чтобы противостоять ему. Он знает в основном движения травы и может выучить Aerial Ace, Earthquake и Double Edge для покрытия. Когда сражаются в дикой природе, лучшими покемонами, чтобы противостоять этому, являются Стараптор, киловаттрель, и многие другие покемоны летающего типа в игре. Бронзонг с левитацией в качестве способности также является очень сильным противодействием Gogoat, поскольку он сопротивляется всем его движениям.

Для получения дополнительных руководств по счетчикам покемонов ознакомьтесь со всеми слабостями Revavroom и лучшими счетчиками в Pokémon Scarlet & Violet или всеми слабостями Espathra и лучшими счетчиками в Pokémon Scarlet & Violet в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий