Все события в Anime Story и что они предлагают — Roblox

Characters from Roblox Anime Story


Anime Story предлагает игрокам копать, исследовать, сражаться и пробиваться к вершине, чтобы стать сильнейшим бойцом аниме во всей вселенной. Чтобы перевоплотиться в этого первоклассного бойца, игрокам нужно будет хорошо познакомиться с окружающим миром и научиться использовать его во благо. Один из способов, которым игроки могут это сделать, — обращать внимание на случайные события на карте и участвовать в них. Чтобы узнать больше об этих событиях и обо всем, что они могут предложить, продолжайте читать ниже.

Список и детали событий Anime Story

Во время игры в Anime Story есть случайный шанс, что внутриигровое событие будет происходить каждые 30 минут. Некоторые из этих событий вызовут тревогу, в то время как другие будут появляться и исчезать в тишине — обязательно следите за странными событиями, когда вы путешествуете по карте!

Метеор

Перед тем, как произойдет метеорит, игроки получат предупреждение в верхней части экрана, в котором будет указано, где метеор должен упасть и сколько времени у игроков есть, чтобы добраться до него. Как только появится это оповещение и вы решите, что хотите участвовать, отправляйтесь в зону крушения как можно скорее! Если вы сможете уничтожить метеор до того, как он уничтожит область, вы получите огромное количество опыта в качестве награды.

Кинтоки

В отличие от метеора, Кинтоки — это не настоящее событие, а NPC, который будет случайным образом появляться во время игры. Когда Кинтоки появляется на карте, на экране появляется оповещение, уведомляющее игроков о таинственной фигуре, желающей купить ценности — игроки могут продавать различные предметы Кинтоки за монеты или драгоценные камни, в зависимости от их редкости.

Связанный: Руководство для начинающих в Roblox Anime Story — советы и подсказки по аниме-историям

Кисугэ

Подобно Кинтоки, Кисугэ — это NPC, которого игроки могут найти на карте и поговорить с ним. Однако вместо того, чтобы покупать предметы у игроков, Кисуге продает предметы игрокам. Каждый раз, когда Кисуге появляется, он будет держать три случайных предмета. Все предметы, которые Кисуге может владеть, перечислены ниже.

  • Стрелка — 2500 иен
  • Рокака — 5000 иен
  • Стрела Реквиема — 10 000 иен
  • Дракон Мяч — 25 000 иен
  • Дьявол Фрукты — 15 000 иен
  • Золотой Код — 15 000 иен

Цветочный капитан

Цветочный капитан — это босс событий 95-го уровня, из которого после победы над ним может выпасть Капитанская ткань и Цветочные лепестки.

Койот

Койот — босс события 108-го уровня, из которого после победы над ним могут выпасть предметы Cero Essence и Cero Metralleta.

Конец

Это наш путеводитель по всем событиям в Anime Story и тому, что они предлагают! По мере добавления новых событий в этот опыт мы соответствующим образом обновим это руководство. Обязательно следите за разделом Roblox на PGG, пока вы ждете, у нас скоро будет много контента Anime Story!

Ищете больше контента Anime Story прямо сейчас? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как быстро повысить уровень в Anime Story — Roblox или о том, как получить благословенные драгоценные камни в Anime Story — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий