Все страницы полевого справочника Ревелио в крыле Большого зала в Наследии Хогвартса


С более чем 100 страницами полевого руководства Revelio, которые можно найти только внутри замка, «Наследие Хогвартса» заставит вас обыскать каждый дюйм территории. Если вам нужен более быстрый способ собрать некоторые из этих страниц, мы можем вам помочь. Вот где можно найти все страницы полевого справочника Ревелио в крыле Большого зала в Наследии Хогвартса.

Где найти все страницы полевого справочника Ревелио в крыле Большого зала в Хогвартсе: Наследие

В крыле Большого зала можно найти 14 страниц полевого справочника Ревелио. Чтобы найти некоторые из этих страниц, вам нужно разблокировать второй уровень Алохоморы с помощью побочного квеста «Человек за лунами».

1. Страница путеводителя по Черному озеру Ревелио

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы отправитесь к эллингу Floo Flame, а затем подойдите к небольшому причалу перед эллингом, который ведет в озеро, вы найдете эту страницу полевого руководства рядом с пришвартованной лодкой.

2. Страница полевого руководства Хогвартс Крест Ревелио

Скриншот от Pro Game Guides

Самый быстрый путь к главному входу — воспользоваться каминным пламенем Большого зала. Выйдите из Большого зала, мимо песочных часов и через большие двойные двери перед вами. Если вы посмотрите прямо на школьный герб внизу лестницы и воспользуетесь Revelio, вы найдете эту страницу.

3. Песочные часы House Point Страница полевого руководства Revelio

Скриншот от Pro Game Guides

Остановитесь и взгляните на песочные часы House Point, мимо которых вы только что прошли. Перед ними также есть страница полевого руководства Revelio, которую вы можете найти.

Связанный: Все сундуки коллекции долины Хогсмид в Наследии Хогвартса

4. Потолок Revelio в Большом зале Полевой путеводитель

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдя в Большой зал, вы найдете эту страницу Полевого руководства в центре комнаты. Это как раз перед тем, как вы ударите по началу обеденных столов.

5. Страница полевого руководства Revelio Owl Lectern

Скриншот от Pro Game Guides

Вы найдете эту страницу полевого руководства прямо перед кафедрой директора. Жаль, что Дамблдор не стоит за этим.

6. Страница полевого руководства «Зевающая горгулья Ревелио»

Скриншот от Pro Game Guides

Выйдите через большие двойные двери с правой стороны Большого зала, чтобы войти в небольшой внутренний двор. Перед статуей, окруженной цветами, находится страница полевого руководства.

7. Страница с подземной гаванью Revelio Field Guide

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы используете Пламя камина во дворе виадука, то идите вперед, как если бы вы пытались пройти под двором вестибюля, вы найдете эту филигранную дверь. Это лифт, ведущий в подземную гавань, куда обычно прибывают первокурсники. Когда вы прибудете в гавань, пройдите мимо лодок в правой части комнаты. Страница полевого руководства находится в конце дока самой дальней лодки.

Все страницы полевого руководства Revelio в подземельях Хогвартса в Hogwarts Legacy

Если вам не посчастливилось быть студентом Слизерина, у вас, вероятно, не будет особых причин посещать эту область. Воспользуйтесь нижним каминным пламенем парадной лестницы в крыле парадной лестницы, затем идите вниз. Обычно гостиная Слизерина находится прямо перед вами. Пройдите через арку справа от вас, чтобы войти дальше в подземелья.

Изображение Pro Game Guides

Вы также можете добраться до этой области из вестибюля, пройти через маленькую дверь справа от герба Хогвартса и вниз, вниз по лестнице, пока не дойдете до подземелий.

8. Слизеринская раковина Revelio Field Guide Page

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы войдете в ванную комнату девушки Слизерина, эта страница полевого справочника Revelio будет прямо перед раковиной. Берегитесь Василиска!

9. Страница полевого руководства Revelio Room Day Day Party

Скриншот от Pro Game Guides

Далее в подземелье находится длинный синий коридор, закрытый замком Алохомора первого уровня. Идите по коридору в комнату вечеринки в день смерти. Эта страница находится рядом со стеной в правой части комнаты.

Связанный: Все сундуки Manor Cape Collection в Hogwarts Legacy

10. Безголовая охотничья гобелен Revelio Страница полевого руководства

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдитесь по комнате. Вы найдете эту страницу полевого руководства Revelio перед порванным сине-желтым баннером.

11. Страница полевого справочника Revelio камеры содержания под стражей

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь в главный коридор подземелья. В конце коридора вы увидите запертую дверь с кафедрой перед ней. Эта дверь требует заклинание Алохомора второго уровня. Внутри в центре комнаты находится страница полевого руководства для камеры заключения.

Все страницы полевого руководства Revelio на кухнях Хогвартса в Hogwarts Legacy

Изображение Pro Game Guides

Все страницы Revelio, найденные на кухнях, учитываются при подсчете страниц Крыла Большого Зала. Лучший способ спуститься на кухню — воспользоваться дымоходом Grand Staircase Flame в крыле Grand Staircase. Следуйте по лестнице с лианами на перилах вниз.

12. Груша портрет Revelio Полевое руководство Страница

Скриншот от Pro Game Guides

Одна из первых вещей, которую вы увидите, когда доберетесь до кухни, это портрет. Используйте Revelio, чтобы перед ним появилась страница Field Guide, после чего вы можете просто пройти через портрет на кухню.

13. Кухонные столы Revelio Field Guide Page

Скриншот от Pro Game Guides

Примерно в центре комнаты, между кухонными столами, вы найдете эту страницу.

14. Жилые помещения домовых эльфов Ревелио. Страница полевого справочника.

Скриншот от Pro Game Guides

В дальнем углу комнаты вы найдете стопку небольших домиков, сделанных из бочек. Эта страница полевого руководства находится прямо перед стволами. Немного нервирует думать об этом, но именно здесь живут люди, которые готовят вам еду.

Хотите узнать больше о страницах полевого руководства в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь со всеми страницами полевого руководства Revelio в Hogsmeade — Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий