Все страницы путеводителя по Южному крылу Ревелио в Наследии Хогвартса


Страницы полевого путеводителя Revelio в Hogwarts Legacy содержат массу информации о достопримечательностях, которые вы можете найти в замке Хогвартс и его окрестностях. Вы даже можете просмотреть эту информацию в любое время в меню коллекции. Возможно, что еще более важно, сбор страниц полевого руководства будет приносить опыт вашему персонажу за каждую найденную страницу полевого руководства. Если вам нужна помощь в сборе их всех, мы вам поможем. Вот где можно найти все страницы полевого руководства Южного крыла Ревелио в «Наследии Хогвартса».

Где найти все 12 страниц полевого руководства Южного крыла Ревелио в Hogwarts Legacy

12 из 23 страниц Полевого справочника, которые вы можете собрать в Южном крыле, собраны вместе с Ревелио Заклинание. Чтобы собрать все эти страницы, вам нужно немного продвинуться в основной истории Hogwarts Legacy. Точка, которую вам нужно пройти, — это Лунный плач смотрителя. После этого вам также нужно будет собрать несколько Полумесяцев и разблокировать второй уровень Алохомора для одной конкретной страницы.

1. Карта Аргайлшира

Скриншот от Pro Game Guides

Эту страницу можно найти, воспользовавшись каминным пламенем во дворе Часовой башни, затем развернувшись и перейдя деревянный мост между зданиями. Когда вы войдете в следующее здание, слева от вас будет большая карта на стене. Эта страница руководства по полю находится перед этой картой.

2. Лахлан Долговязый

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы продолжите спускаться по лестнице с Карты Аргайлшира, а затем повернете направо, вы увидите эту статую в маленькой нише. Это портрет высокого гордого волшебника. Впрочем, почему у этого конкретного волшебника есть статуя в Хогвартсе, остается только догадываться.

3. Туалеты с привидениями

Скриншот от Pro Game Guides

От статуи Лахлана идите по коридору слева от вас. С левой стороны вы увидите ванные комнаты. Самая дальняя ванная комната от статуи Лахлана была огорожена, и перед ней есть страница полевого руководства.

4. Колодец четырех зверей

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы быстро вернетесь во двор Часовой башни, а затем пройдете через область, где вы сражались в битвах со скрещенными жезлами, во внутренний двор снаружи, вы найдете страницу полевого руководства рядом с фонтаном в центре этого двора. Страница находится на самой дальней от Часовой башни стороне.

Связанный: Все страницы полевого справочника Ревелио в Хогсмиде — Наследие Хогвартса

5. Набор приключенческих романов

Скриншот от Pro Game Guides

Следующие две страницы относятся к той области, которую вы исследуете во время Лунный плач смотрителя. Советуем вернуться за ними после завершения квеста, чтобы вам не пришлось иметь дело с охраной, ищущей вас.

Фактически, эту первую страницу можно найти только после завершения квеста и возвращения в область, так как вам нужно будет получить второй уровень Алохоморы, чтобы найти ее. Как только вы войдете в Факультетское крыло, где вас ждет Гладвин Мун, поднимитесь по лестнице. Поднимитесь на второй этаж. Первая дверь справа будет заперта замком второго уровня. Используйте свое заклинание и проникните внутрь. В конце этой комнаты справа от вас есть шкаф с этой страницей полевого руководства перед ним.

6. Панцирь черепахи, инкрустированный драгоценными камнями

Скриншот от Pro Game Guides

Поднимитесь по другой лестнице на третий этаж Факультетской башни. В углу, где профессора Уизли и Шарп сплетничали во время основного квеста, находится еще одна страница полевого руководства. Это для очень дорого выглядящего произведения искусства.

7. Портрет Баруффио

Скриншот от Pro Game Guides

Снова телепортируйтесь к Foo Flame в Факультетской башне, пройдите мимо Gladwin Moon, затем посмотрите в дальний правый угол комнаты. Вы найдете изображение застенчивого буйвола. На самом деле это Баруффио с буйволом на голове. Страница полевого справочника может быть раскрыта прямо перед портретом.

8. Портрет толстой дамы

Скриншот от Pro Game Guides

От портрета Буффало поднимитесь по винтовой лестнице в противоположном углу. Когда вы доберетесь до вершины лестницы, вы должны увидеть длинный коридор слева от вас. Это коридор, ведущий к портрету Полной Дамы и входу в гостиную Гриффиндора. Страница полевого руководства находится прямо перед ее портретом.

Связанный: 5 заклинаний, которые должны были быть в «Наследии Хогвартса»

9. Фонтан Единорога

Скриншот от Pro Game Guides

Эти последние четыре страницы можно найти, телепортировавшись в каминное пламя больничного крыла. Когда вы телепортируетесь туда, вы окажетесь прямо перед этой страницей руководства. Это для успокаивающего присутствия Статуи Единорога рядом с медсанчастью.

10. Борис Растерянный

Скриншот от Pro Game Guides

От того же каминного пламени поднимитесь по лестнице позади вас на уровень ниже. Вы найдете страницу полевого руководства перед статуей этого нервного волшебника, которая также находится рядом с кабинетом дома.

11. Ванная префекта

Скриншот от Pro Game Guides

Прямо рядом с кабинетом Дома находится вход в ванную старост. Страница полевого руководства, которую вы ищете, находится вдоль левой стены, под мозаикой русалки, которая машет вам хвостовым плавником.

12. Часовая механика

Скриншот от Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Телепортируйтесь обратно к каминному огню больничного крыла, затем идите к внутреннему устройству башни с часами. Вам нужно будет спуститься на уровень и перейти на другую сторону механики часов. Страница полевого руководства находится на платформе рядом с окном Часовой башни. Однако вам нужно будет стоять лицом к механике, чтобы открыть страницу.

В качестве бонуса вы также обнаружите Драконий Факел в той же области, которая вам понадобится. Конфринго зажечь. Как только он загорится, используйте Акцио чтобы получить страницу руководства по полю, которую он предоставляет.

Ищете больше страниц полевого руководства в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь со всеми страницами полевого руководства Grand Staircase Revelio в Hogwarts Legacy или со всеми страницами полевого руководства Revelio в крыле Большого зала в Hogwarts Legacy здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий