Все сундуки коллекции Хогсмид в Наследии Хогвартса


Наследие Хогвартса наполнено контентом, который странствующие ведьмы и волшебники могут собирать и пополнять свою коллекцию. Хотя многие из этих предметов включают в себя снаряжение, особенности и рецепты, некоторые из них могут даже быть косметическими предметами для украшения вашей требуемой комнаты. Один из лучших способов получить новые предметы — найти и разблокировать сундуки коллекций. Эти сундуки разбросаны по карте в лучших местах, одним из которых является очень оживленный волшебный город Хогсмид, где вы найдете в общей сложности пять сундуков. Ниже приводится руководство по всем пяти сундукам с коллекциями в Хогсмиде и их местонахождению в «Наследии Хогвартса».

Все пять сундуков с коллекциями в деревне Хогсмид

Хотя сундуки коллекций отмечены на карте логотипом, найти их может быть непросто, поскольку эти сундуки часто хранятся за запертыми дверями. Чтобы открыть запертые двери, вам нужно выучить заклинание взлома замков Алохомора, выполнив побочный квест «Лунный плач смотрителя». Имейте в виду, что для того, чтобы собрать каждый сундук с коллекциями в Хогсмиде, вам нужно продвинуть Алохомора, чтобы иметь возможность выбирать замки третьего уровня.

Сундук №1 — Три метлы

Изображение Pro Game Guides

Первый сундук с коллекциями можно найти на верхнем этаже Три метлы таверна в Хогсмиде. Как только вы войдете в локацию, поднимитесь по лестнице и продолжайте идти, пока не найдете запертую дверь первого уровня. Внутри вы найдете два сундука в тускло освещенной комнате.

Сундук №2

Изображение Pro Game Guides

Следующее место — это третий уровень запертый дом, расположенный недалеко от «Трех метел». Чтобы добраться сюда быстро, быстро доберитесь до Южный Хогсмид Foo Flame, а затем идите на северо-восток, пока не найдете дом справа от вас.

Связанный: Все 10 местоположений статуи Демигиза в Хогвартсе в «Наследии Хогвартса»

Сундук №3

Изображение Pro Game Guides

Это еще один запертый дом третьего уровня, который находится прямо за Южный Хогсмид Точка пламени камина. Как только вы откроете дверь, вы найдете один сундук на нижнем этаже и еще два сундука в спальне наверху.

Сундук №4

Изображение Pro Game Guides

Четвертое место, где вы найдете два сундука, находится в дальней северо-восточной части Хогсмида. Чтобы путешествовать быстро, возьмите Северный Хогсмид Пламя дымохода, а затем голова к северо-востоку вверх по лестнице, пока не наткнетесь на запертый дом третьего уровня. Войдите в дом, и вы найдете один сундук возле кровати и еще один в дальнем конце главной комнаты.

Сундук №5 — Основание для шантажа

Изображение Pro Game Guides

Пятый и последний сундук с коллекциями в Хогсмиде будет доступен во время Основа для шантажа Квест на отношения с Натсай Онаи. Во время этого побочного квеста вы найдете и войдете в убежище Эшвиндера, расположенное за гостиницей «Кабанья голова». Как только вы войдете, спуститесь вниз в комнату с барной стойкой. Пройдите за барную стойку, и между штабелями больших бочек будет спрятан сундук с коллекциями.

Ищете больше контента о «Наследии Хогвартса»? Узнайте, что делать в чашах статуи дракона в «Наследии Хогвартса», прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий