Все сундуки коллекции Hogwarts Valley в Hogwarts Legacy


В коллекционных сундуках хранится необходимая добыча, которую вы не захотите упустить, например, внешний вид рукоятки жезла, характеристики снаряжения и декор для вашей комнаты требований. Эти сундуки могут быть разбросаны по всей карте, поэтому лучший способ справиться со всеми из них — брать их по одному региону за раз. Всего в долине Хогвартса разбросано 15 сундуков с коллекциями, и здесь вы можете найти их все.

Расположение всех сундуков с коллекциями Хогвартс-Вэлли в «Наследии Хогвартса»

Сундуки с коллекциями в долине Хогвартс разбросаны по двум деревням, некоторым подземельям и бандитским лагерям. Как всегда, вы должны сначала убедиться, что у вас есть Алохомора, начав квест «Человек за лунами». Подземелья также являются частью некоторых квестов, так что вы можете брать квесты по мере того, как будете собирать сундуки.

Оглавление
Расположение всех сундуков с коллекциями Хогвартс-Вэлли в «Наследии Хогвартса»

Все сундуки коллекции Брокберроу в Наследии Хогвартса

Все сундуки коллекции Кинсбридж в Наследии Хогвартса

Все сундуки Mine’s Eye Collection в Hogwarts Legacy

Все сундуки с позолоченными окунями в Наследии Хогвартса

Все сундуки коллекции семейных гробниц Дейла в Наследии Хогвартса

Все сундуки коллекции бандитского лагеря Хогвартс-Вэлли в Наследии Хогвартса

Все сундуки коллекции Брокберроу в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

В деревне Брокберроу, расположенной к юго-востоку от замка Хогвартс, есть четыре сундука из долины Хогвартс. Эти сундуки разбросаны по деревне в нескольких домах и ландшафтах. Вот где их найти:

Сундук коллекции Pots House

Первый дом находится слева от дымохода Брокберроу, рядом с дверью висят горшки. Войдите в дом, и вы найдете сундук за диваном.

Открытый кузнечный сундук

Скриншот от Pro Game Guides

Этот сундук находится снаружи на приподнятой платформе наверху нескольких бочек, прямо за кузницей. Чтобы добраться до него, найдите ящик за домами с общим садом и используйте Акцио, чтобы перетащить его. Вы можете забраться на него, а затем подтянуться к груди.

Сундук с коллекцией фермерского дома

В фермерском доме есть еще один сундук. Этот дом делит сад с домом возле поднятого сундука кузнеца. Он также имеет огороженную территорию с коровами с правой стороны. Сундук внутри, за перегородкой возле кровати.

Сундук с прудом

Скриншот от Pro Game Guides

Последний сундук Брокберроу тоже находится снаружи, но он дальше от деревушки, чем остальные. Вам нужно немного направиться на север от деревни и найти пруд. На дальней северной стороне пруда сундук спрятан рядом с ящиком.

Все сундуки коллекции Кинсбридж в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Во второй деревушке в долине Хогвартс находятся еще четыре сундука с коллекциями. Кинсбридж находится к югу от замка Хогвартс и к юго-западу от Брокберроу. Вот где взять сундуки:

Сундук для сбора сада/пасечника

Первый сундук находится в маленьком садовом/пасечниковом сарае слева от каминного пламени. Как только вы войдете в него, вы найдете сундук рядом с жуткой статуей гроба.

Сундук с бельевой веревкой

Второй сундук находится немного дальше в доме, прямо за торговым прилавком, от него вниз тянется бельевая веревка. Вам нужно будет использовать первый уровень Алохомора, чтобы разблокировать его и войти внутрь. Поверните направо, и вы найдете сундук возле кухни с мягким креслом.

Сундук с коллекцией каменных дымоходов

Пройдите направо мимо торгового прилавка, и вы придете к другому дому с длинным каменным дымоходом. В этом доме есть еще один сундук, который вы можете собрать. Еще раз вам нужно будет использовать Алохомора, чтобы открыть дверь, а затем подняться по лестнице на второй этаж, чтобы найти сундук.

Сундук коллекции хижины

Последний сундук Кинсбриджа находится на окраине деревушки. Вам нужно отправиться в юго-западном направлении от каминного огня или торгового прилавка, пока не увидите небольшую деревянную хижину. Вы можете быстро войти в хижину и захватить последний сундук.

Связанный: Все сундуки с коллекциями Южного Хогвартса в Наследии Хогвартса

Все сундуки Mine’s Eye Collection в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Mine’s Eye — это подземелье, в которое вы отправитесь по основному квесту «Это все Gobbledegook», и оно расположено к юго-востоку от Кинсбриджа. Также есть дымоход Mine’s Eye Flame, который вы можете взять, чтобы добраться туда быстрее, если он уже обнаружен. Вот где вы можете найти сундуки внутри:

Сундук коллекции Mine’s Eye #1

Чтобы найти первый сундук Mine’s Eye, вам нужно будет пройти по пути через главный вход, пока не дойдете до двери с первым глазом внутри. Эта дверь работает как главная дверь в шахту; используйте заклинание Разочарование, чтобы подкрасться к нему и разблокировать его. Это позволит вам получить доступ к кухонной части шахты и пройти в большую котельную.

С левой стороны будет лестница. Поднимитесь по лестнице, и вы должны заметить решетку рядом с запертой дверью. Используйте Accio или Depulso, чтобы переместить решетку, а затем вы сможете пролезть до секретной комнаты. В этой секретной комнате находится первый сундук, который вы можете добыть.

Сундук коллекции Mine’s Eye #2

Чтобы найти следующий сундук, продолжайте идти по подземелью, пока не дойдете до двери второго глаза. Еще раз прокрадитесь и откройте его, а затем зажгите котел позади него. Теперь вы можете потянуть за цепь справа от двери с глазом, чтобы включить лифт.

Поднимитесь на лифте в следующую область шахты, где вы окажетесь на разветвлениях путей. Идите налево, по темной тропе, вверх по каменным ступеням, и вы найдете запертую дверь. Вам нужно будет использовать второй уровень Алохомора, чтобы открыть его. Внутри вы найдете второй сундук.

Все сундуки с позолоченными окунями в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Позолоченный окунь — еще одно подземелье в долине Хогвартс, в котором находится один сундук с коллекциями. Это подземелье находится к юго-востоку от Брокберроу и является частью побочного квеста Поппи «Птица в руке». Вот как получить сундук:

Сундук с позолоченным окунем

Самая сложная часть получения этого сундука — решить загадку у входа. По сути, вы должны зажечь символы на земле, которые соответствуют освещенным символам на двери. Вам нужно будет использовать Accio, чтобы тянуть камни, пока не загорятся правильные символы. Однако они будут в обратном порядке, поэтому вам нужно выровнять камень с символом, противоположным тому, который вам нужен, чтобы правильно его зажечь. (Вы можете использовать гиперссылку квеста выше для получения дополнительной помощи.)

Как только вы войдете внутрь, поверните налево, и вы увидите ящик на краю балкона. Используйте Accio, чтобы опустить его. Это поможет вам подняться на балкон, но вам нужно будет произнести заклинание левитации, например Левиозо, чтобы ящик оставался в вертикальном положении и позволял вам добраться до края. Как только вы встанете, поверните налево и идите за угол, и вы увидите сундук.

Все сундуки коллекции семейных гробниц Дейла в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Последним подземельем Хогвартс-Вэлли является семейная гробница Дейлов, в которой хранится еще один сундук с коллекциями региона. Это подземелье является частью побочного квеста «Избавление от проклятия» и находится к востоку от Брокберроу. Вот как получить сундук:

Сундук с гробницами семьи Дейл

Сундук находится недалеко от подземелья, и до него довольно легко добраться. Как только вы войдете в подземелье, следуйте по пути, пока не дойдете до ответвляющихся путей. Слева от вас находится Дьявольская ловушка, которая приведет вас прямо к боссу Троллю, с которым вам нужно будет сразиться. Вместо этого идите направо, перелезая через упавшую колонну. Следуйте по этому туннелю, и вы придете к круглому входу в пещеру. Слева от вас будет сундук на столе.

Связанный: Все сундуки с коллекциями Запретного леса в Наследии Хогвартса

Все сундуки коллекции бандитского лагеря Хогвартс-Вэлли в Наследии Хогвартса

Последние несколько сундуков с коллекциями в регионе находятся в лагерях бандитов. Эти сундуки не так уж сложно найти, но вам нужно отбиться от браконьеров, гоблинов и Эшвиндеров. Вот где они:

Сундук с коллекцией «Замок разбойничьего лагеря»

Самый большой лагерь бандитов в регионе расположен к востоку от Кинсбриджа в буквальном замке. Этот лагерь содержит большую группу врагов, которых нужно отбивать, а затем вы найдете сундук в руинах замка на западной стороне.

Хогвартс-Вэлли Маленький Бандитский Лагерь 1 Коллекционный Сундук

Вы можете найти еще один Сундук с коллекциями в небольшом бандитском лагере к юго-западу от Кинсбриджа. Здесь всего несколько врагов, а затем вы найдете сундук в палатке неподалеку; ищите значок сундука на карте, чтобы помочь найти его.

Хогвартс-Вэлли Маленький Бандитский Лагерь 2 Коллекционный Сундук

Прямо под другим небольшим бандитским лагерем находится еще один лагерь на юго-востоке. Опять же, вам нужно будет сразиться с несколькими бандитами, и вы найдете сундук в палатке.

Вот как собрать все сундуки в долине Хогвартс на карте мира. Вокруг разбросано еще много сундуков, так что следите за ними и используйте карту, чтобы отслеживать их все.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем сундукам с коллекциями Poidsear Coast в Hogwarts Legacy или ко всем сундукам с коллекциями долины Хогсмид в Hogwarts Legacy!

Добавить комментарий