Все сундуки на архипелаге Золотое яблоко — событие «Летняя одиссея» от Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Событие представляет собой ограниченную зону исследования, где вы можете разблокировать путевые точки телепортации, собирать сундуки с сокровищами и решать головоломки в течение периода события.

Читайте дальше, чтобы узнать, где найти все сундуки на архипелаге Золотое яблоко. Так как острова постепенно расширять с новыми механиками на протяжении всего периода события, рассмотрите возможность добавления этой страницы в закладки и проверяйте обновления каждые несколько дней!

Как разблокировать архипелаг Золотое яблоко в Genshin Impact

Для посещения летних островов необходимо выполнить следующие условия:

  • Достигните 32-го ранга приключения или выше
  • Завершите квест Архонта, глава II: Пролог — Осенние ветры, Алые листья
  • Сюжетный квест Моны, глава Астроляб: Акт I — За пределами звёзд этого мира, по желанию. В период ивента требуемый уровень для выполнения квеста снижен до 32 AR.

Как только вы выполните все вышеперечисленные требования, вы автоматически получите квест события под названием Золотые яблочные каникулы возвращаются! Но если вы решите не выполнять сюжетный квест Моны, перейдите в меню событий, выберите «Летняя одиссея», затем нажмите Быстрый старт чтобы получить квест события. Выполнение этого квеста в конечном итоге приведет вас к Архипелагу Золотого Яблока.

Все сундуки на архипелаге Золотое яблоко в Genshin Impact

Ниже представлены все Сундуки, которые можно найти на летних островах, с разбивкой по областям. Есть 23 сундука которые можно собрать в первый день, но это число может увеличиться в ближайшие дни. Мы будем обновлять эту страницу со всеми новыми локациями, как только они будут выпущены.

Связанный: Как осветить карту мира Golden Apple Archipelago в событии Genshin Impact Summertime Odyssey

Расколотый остров и Остров-побратим

Расположение сундуков Genshin Impact Broken Isle и Twinning Isle
Скриншот от Pro Game Guides

Все сундуки на Расколотом острове и Острове-побратиме расположены в областях, отмеченных значком красные и розовые звезды выше.

Остров Минашес и Пудинг-Айл

Расположение сундуков Genshin Impact Minacious Isle и Pudding Isle
Скриншот от Pro Game Guides

Все сундуки на Расколотом острове и Острове-побратиме расположены в областях, отмеченных значком красные звезды выше.

Как найти сундуки на архипелаге Золотое яблоко в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

В то время как некоторые сундуки легко найти, поскольку они просто лежат вокруг островов, некоторые обнаружить немного сложнее. Направляясь к местам сундуков, отмеченным выше, следите за препятствиями, такими как испытания на время, Bloatty Floatties и головоломки, которые могут наградить вас сундуками. Между тем, в любой из сундуков, расположенных в воде, можно попасть с помощью Вейверидер.

Скриншот от Pro Game Guides

Острова GAA обладают уникальным планеризм индикатор, который выглядит как плавающая стрелка, направленная вниз (см. первое изображение выше). Кроме того, если вы отправитесь к сундуку и ничего не найдете, разбейте близлежащие предметы, так как некоторые сундуки спрятаны за разрушаемыми предметами.

Ознакомьтесь с нашим руководством по событию Genshin Impact Resonating Visions — бесплатный скин Fischl! найти все призрачные раковины на архипелаге Золотое Яблоко!

Добавить комментарий