Все сундуки с коллекциями Запретного леса в Наследии Хогвартса


В Хогвартсе, Хогсмиде и на карте мира есть множество сундуков с коллекциями, которые ждут, когда вы их заберете. Эти сундуки содержат особые предметы добычи, такие как мебель и декор для вашей комнаты требований или черты вашего снаряжения, которые вы не можете получить из любого другого сундука. Иногда лучший способ найти сундуки за пределами замка — очистить несколько бандитских лагерей. Вот список всех сундуков, которые вы можете найти в Запретном лесу, чтобы ничего не пропустить.

Где найти все сундуки с коллекциями в Запретном лесу в Наследии Хогвартса

Хотя может показаться, что в лесу есть бесконечное количество бандитских лагерей и других областей, есть всего шесть основных мест, в которых хранятся сундуки с коллекциями. Они потребуют, чтобы вы уничтожили нескольких Эшвиндеров и Браконьеров, так что будьте готовы к бою. Вот где вы можете найти их все:

1. Вход в болото Северного брода — небольшой лагерь бандитов.

Этот небольшой бандитский лагерь находится к юго-востоку от каминного пламени у входа в болото Северного Форда. Он находится в самой северной части леса, поэтому до него легко добраться. Убейте нескольких бандитов и найдите сундук прямо снаружи под небольшим укрытием.

Связанный: все предметы коллекционирования в Brocburrow в Hogwarts Legacy.

2. Западный Запретный Лес — Лагерь средних бандитов

В этом лагере средних бандитов находится второй сундук с коллекциями, почти посреди леса. Чтобы добраться туда быстро, возьмите Западный каминный огонь Запретного леса и немного двигайтесь на юго-восток. Это немного больший разбойничий лагерь, так что у вас будет больше врагов, которых нужно уничтожить. Сундук с коллекциями спрятан внутри одной из больших палаток.

3. Пещера Хоркламп Холлоу

Этот сундук с коллекциями находится в пещере на северной окраине леса. Вы можете быстро добраться туда, воспользовавшись дымоходом Верхнего Хогсфилда и направившись на запад. Хотя может показаться, что поиск этого сундука займет больше времени, это можно сделать в течение первых нескольких минут, когда вы войдете в подземелье.

Войдите в пещеру и прорвитесь через сорняки с помощью огненного заклинания. Перепрыгните через щель у входа, затем держитесь левой стороны. Вам нужно будет прорваться через баррикаду с помощью разрушительного заклинания. Как только вы прорветесь, спрыгните вниз и сразу же проползите через маленькое отверстие позади вас. Сундук будет прямо через этот туннель на другой стороне, как и несколько других мелочей, которые вы можете добыть.

4. Верхний Хогсфилд — Маленький лагерь бандитов

Этот небольшой бандитский лагерь находится прямо под пещерой Horklump Hollow, которую, если вы сделали это прямо перед этим, найти будет несложно. Если нет, вы можете взять Верхний каминный огонь Хогсфилда и отправиться на юго-запад. Вам нужно будет уничтожить нескольких браконьеров, а сундук вы найдете в рваной палатке.

Связанный: Все коллекционные сундуки в Саду Лунного камня в Наследии Хогвартса

5. Могила Галки — Маленький лагерь бандитов

Здесь довольно близко друг к другу находятся два бандитских лагеря, в которых находятся два последних ваших коллекционных сундука. Этот лагерь находится к северо-востоку от каминного пламени гробницы Галки. Сундук с коллекциями находится в одной из палаток, рядом с фонарем.

6. Могила галки — Маленький бандитский лагерь № 2.

Этот лагерь находится в том же направлении, что и Floo’s Tomb Floo, и если вы наткнетесь на другой лагерь выше перед этим, вы можете легко найти его, направившись на северо-запад к руинам чуть выше. Здесь всего несколько браконьеров, а сундук с коллекциями стоит рядом с одной из клеток. Внутри него может быть питомец, которого вы можете освободить, разблокировав его с помощью Алохомора.

Мы надеемся, что это помогло вам собрать некоторые из ваших недостающих сундуков с коллекциями. Следите за своими глазами, чтобы увидеть еще много других, разбросанных в случайных местах по карте. Наведение курсора на значки на карте — хороший способ увидеть, есть ли там один из них.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем 5 местоположениям сундуков с коллекциями Хогсмида в «Наследии Хогвартса» или по всем 6 местоположениям сундуков с коллекциями «Астрономическое крыло» в «Наследии Хогвартса»!

Добавить комментарий