Все сундуки с коллекциями пещеры Феникса в Hogwarts Legacy


В Hogwarts Legacy вы можете собирать различные сундуки с коллекциями из разных мест, выполняя квесты. Во время квеста «Восход Феникса» вам нужно будет посетить пещеру горы Феникс, и в этом месте есть два сундука с коллекциями. Вот как найти сундуки с коллекциями пещеры Феникса в «Наследии Хогвартса».

Где находится пещера Феникса в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Пещера Феникс-Маунтин расположена на побережье Пойдсира. Проверьте желтый кружок на изображении выше, чтобы проверить точное местоположение этой пещеры. В пещере горы Феникс есть два сундука с коллекциями. Вы столкнетесь с различными врагами-браконьерами, быстро уничтожьте их, чтобы вы могли осмотреть пещеру в поисках этих скрытых сундуков.

Сундук с первой коллекцией в пещере Феникса в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Войдя в пещеру, следуйте по пути, пока не дойдете до сломанной деревянной двери. Пересеките деревянную дверь, и вы найдете дыру на правой стороне пути. Путь заблокирован паутиной, и внутри этой области находится первый сундук с коллекциями.

Скриншот от Pro Game Guides

Прорвитесь через паутину, используя Confringo или Incendio, и проберитесь внутрь туннеля. Внутри вы найдете гигантского врага-паука, а сундук с коллекциями находится сразу за этим противником. Уничтожьте врага, откройте первый сундук с коллекциями и выходите из этой области по тому же пути, по которому вы вошли.

Связанный: Все сундуки из коллекции Tower Tunnel в наследии Хогвартса

Второй коллекционный сундук Пещера Феникса в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Второй сундук с коллекциями находится в комнате, где вы сражаетесь с последним набором браконьеров во время квеста Phoenix Rising. Сундук находится внутри пещеры, но вход заблокирован паутиной.

Изображение Pro Game Guides

Используйте Incendio или Confringo, чтобы прорваться сквозь паутину и открыть второй сундук с коллекциями. Вот как вы можете получить оба сундука с коллекциями из пещеры Феникса в «Наследии Хогвартса».

Хотите знать, как получить Сундуки с коллекциями во время основного квеста Lodgok’s Loyalty? Ознакомьтесь со всеми сундуками с коллекциями прибрежных шахт в «Наследии Хогвартса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий