Все сундуки с коллекциями прибрежных шахт в Hogwarts Legacy


В Hogwarts Legacy вы обнаружите сундуки для коллекций в разных местах, даже в подземельях и пещерах. Прибрежная шахта — это одна из областей, которые вы посетите, чтобы выполнить основной квест Lodgok’s Loyalty, и в этой области есть несколько сундуков с коллекциями, которые вы легко можете пропустить. Вот как найти сундуки с коллекциями прибрежных мин в Наследии Хогвартса.

Где находится Береговая шахта в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Береговая шахта расположена в районе озера Марунвим.. Ближайшая точка быстрого перемещения — каминное пламя прибрежной шахты. Проверьте желтый кружок на изображении выше, чтобы увидеть расположение прибрежной шахты. Войдя в шахту, вам нужно сесть в туннельный вагон, чтобы добраться до основной части этой пещеры. Имейте в виду, что внутри шахты есть несколько гоблинов-лоялистов, и вам придется пройти через них, чтобы собрать эти сундуки.

Сундук с первой коллекцией в прибрежной шахте в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

На изображении выше показана основная область в прибрежной шахте, откуда вам придется перемещаться по пещере, чтобы получить оба сундука. Чтобы получить первый коллекционный сундук, вам нужно пойти в обход. После пересечения моста резко поверните налево и следуйте по желтой стрелке на изображении выше, чтобы добраться до следующей области.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы придете к области с бочками по обе стороны, и здесь также есть сундук. Однако, чтобы получить CollectionChest, вам нужно подняться на следующий уровень пещеры. Поднимитесь на следующий уровень и идите к входу с левой стороны прохода.

Скриншот от Pro Game Guides

Доберитесь до конца прохода и используйте Ревелио открыть все интерактивные объекты в пещере. Вы найдете металлическую крышку, преграждающую путь удару в комнату.

Связанный: Все сундуки коллекции Кинбридж в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Использовать Левиозо поднять эту крышку и спуститься в комнату по лестнице.

Скриншот от Pro Game Guides

В этой комнате вы найдете первый сундук с коллекциями перед окном справа. Чтобы выйти из этой комнаты, просто используйте дверь напротив этого окна.

Связанный: Все сундуки из коллекции Tower Tunnel в наследии Хогвартса

Сундук второй коллекции в прибрежной шахте в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

Чтобы получить второй сундук с коллекциями, вернитесь в основную область, откуда вы начали навигацию. Теперь проверьте стрелку на изображении выше, она показывает путь, по которому вам нужно пройти, чтобы перейти на уровень ниже. Встаньте возле платформы и используйте Accio, чтобы приблизить ее. Повторите процесс, чтобы добраться до нижнего уровня прибрежной шахты.

Скриншот от Pro Game Guides

Спустившись вниз, идите прямо, и вы столкнетесь с несколькими врагами-лоялистами. Быстро устраните их и взаимодействуйте с шахтным вагоном, показанным на изображении выше. Это приведет вас в другую комнату в Прибрежной пещере, где вы сможете получить второй сундук с коллекциями.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы окажетесь в этой комнате, используйте Ревелио перед дверью, и вы заметите крюк прямо над ней. Используйте Акцио на крюк, чтобы открыть дверь. Внутри есть камень, на вершине которого вы найдете сундук с коллекциями.

Скриншот от Pro Game Guides

Пройдите через дверь, откройте второй сундук с коллекциями и вернитесь в исходную область по тому же маршруту. Вот как вы можете получить оба сундука с коллекциями из прибрежной шахты в Hogwarts Legacy.

Хотите узнать больше о Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с нашими руководствами по головоломкам о том, как пройти Depuslo Puzzle Room Two в Hogwarts Legacy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий