Все сундуки с коллекциями Poidsear Coast в Hogwarts Legacy


Сундуки с коллекциями в «Наследии Хогвартса» — это богато украшенные сундуки, которые предоставляют игрокам уникальные предметы для их Комнаты Требований, а также Черты для улучшения их снаряжения. Они встречаются по всей карте, но появляются только в определенных количествах в каждом регионе. На Побережье Пойдсира можно найти в общей сложности восемь сундуков с коллекциями. Поскольку большинство сундуков в этом регионе находятся в лагерях бандитов, это отличный способ заработать ценные черты, чтобы повысить свою боевую эффективность. Вот как вы можете найти все сундуки с коллекциями на Побережье Пойдсира в Наследии Хогвартса.

Все сундуки с коллекциями на Побережье Пойдсира в Наследии Хогвартса

В общей сложности в Хогвартсе «Наследие» в районе Пойдсира можно найти восемь сундуков с коллекциями. В то время как большинство сундуков с коллекциями в этом регионе находятся в лагерях бандитов, два из них находятся в пещере горы Феникс, место, которое открывается во время побочного квеста Дика «Возрождение Феникса». С учетом сказанного, ниже приведены местоположения всех сундуков с коллекциями на Побережье Пойдсира в «Наследии Хогвартса».

1) Внутри пещеры горы Феникс (побочный квест «Восхождение Феникса»)

Есть два сундука с коллекциями, которые можно найти внутри Пещера горы Феникс который расположен на северо-восточных окраинах побережья Пойдсира. Это область, которая разблокируется после того, как вы получите побочный квест Phoenix Rising от Deek. Чтобы найти первый сундук с коллекциями, войдите в пещеру и идите по тропе, пока не встретите тропу слева от вас, которая будет покрыта паутиной и щебнем. Используйте заклинание пламени, чтобы удалить паутину, и заклинание силы, чтобы удалить камни. Сундук с коллекциями будет внутри этой комнаты, за слоем паутины.

2) Внутри пещеры горы Феникс (побочный квест «Восхождение Феникса»)

Второй сундук в пещере Феникс-Маунтин находится дальше по пещере. Пройдя через серию лестниц и лестниц, вы, наконец, доберетесь до большой комнаты с солнечным светом, сияющим из середины. Сундук с коллекциями в этой комнате спрятан в небольшой полости. Обратитесь к изображению выше, чтобы узнать точное местоположение сундука с коллекциями.

Связанный: Все страницы полевого справочника Ревелио в крыле Большого зала в Наследии Хогвартса

3) Маленький лагерь бандитов, к югу от горной пещеры Феникс.

На карте можно найти небольшой лагерь бандитов в направлении юг принадлежащий Пламя дымохода в пещере Феникс-Маунтин точка. Как только вы доберетесь до лагеря, вы найдете сундук с коллекциями, стоящий за пределами палатки.

4) Замок лагеря разбойников

Если вы возглавляете юго-восток из Пламя дымохода на побережье Северного Пойдсира точка, вы наткнетесь на руины замка Poidsear, который был захвачен бандитами. В этом лагере много врагов, в том числе Печально известный враг по имени Айона Морган. Сундук с коллекциями в этом месте можно найти под башней замка.

5) Маленький лагерь бандитов, к западу от Пойдсира.

К вестерн на краю Пойдсира, вы найдете еще один небольшой бандитский лагерь с сундуком для сбора. Чтобы добраться туда быстро, быстро доберитесь до Пламя камина в замке Пойдсер точку, а затем идите на юго-запад, пока не найдете лагерь. Сундук с коллекциями будет внутри большой палатки в лагере.

Связанный: Все сундуки с коллекциями региона Северный Хогвартс в Hogwarts Legacy

6 — Маленький лагерь бандитов, к юго-западу от побережья Пойдсира.

Небольшой лагерь бандитов с сундуком для коллекций расположен в юго-западной части побережья Пойдсира. Чтобы быстро добраться туда, следуйте река вниз к морю, пока не найдете бандитский лагерь на левый реки. Сундук с коллекциями будет внутри большой палатки в лагере.

7) Маленький лагерь бандитов, к югу от Пойдсира.

Вы найдете еще один небольшой лагерь бандитов в направлении юг побережья Пойдсира. Чтобы добраться туда быстро, быстро отправляйтесь к точке Пламя камина Южного побережья Пойдсира, а затем направляйтесь на юг, пока не найдете лагерь возле посадочной платформы в самой южной точке этого региона. Сундук с коллекциями можно найти внутри большой палатки в лагере.

8) Маленький лагерь бандитов, к востоку от Пойдсира.

Последний сундук с коллекциями на Побережье Пойдсира можно найти в маленьком бандитском лагере, расположенном в дальнем конце. восточный стороне региона. Чтобы быстро найти этот лагерь, путешествуйте север после быстрого путешествия в Пламя дымохода на мосту Марунвим точка. Пройдите в палатку в лагере, чтобы найти сундук с коллекциями.

Хотите завершить свой прогресс в сундуках с коллекциями в Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь со всеми сундуками с коллекциями долины Хогсмид в «Наследии Хогвартса» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий