Все сундуки с сокровищами великой шахты в Honkai Star Rail


В верхнем левом углу карт Honkai: Star Rail содержатся полезные напоминания, особенно если в какой-либо области можно найти сундуки с сокровищами. Нужна помощь в поиске всех базовых сундуков? Или, может быть, вы не можете найти этого надоедливого варп-рысака. Вот где можно найти все сундуки с сокровищами и спрятанные предметы в Великой шахте Ярило-VI в Хонкай: Star Rail.

Расположение всех основных сундуков в Великой шахте Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

В районе Великой шахты разбросано десять основных сундуков. Ни один из них не спрятан, но вам придется обойти все уголки карты, чтобы найти их. Обратитесь к изображению выше для их расположения.

Где находится Warp Trotter в Великой шахте Honkai Star Rail?

Изображение Pro Game Guides

Варп-рысака можно найти в верхней части карты рядом с заброшенными зданиями. Не забудьте использовать персонажей Физического, Воображаемого или Квантового Элемента, чтобы вызвать Прорыв Слабости у Варп-рысака, прежде чем он сможет убежать.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами на отдаленных снежных равнинах

Головоломка с вертолетом в Великой шахте Honkai Star Rail

В шахтном туннеле есть один сломанный вертолет, который можно починить с помощью головоломки Magflow Link. Решение на картинке выше. Вам нужно будет нажать на правую шестерню четыре раза, на левую шестерню три раза, на центральную шестерню три раза и на высшую шестерню дважды. После исправления взаимодействуйте с вертолетом и следуйте за ним к щедрому сундуку с 20 звездными нефритами внутри.

Все грозные враги в Великой шахте Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

В Великой шахте Хонкай вас ждут две грозные битвы с врагами: Star Rail. Первый находится рядом с местом, где вы впервые встретили Сварога. Вам придется столкнуться с лютоволком-автоматом, двумя жуками-автоматонами и собакой-автоматоном. Лютоволк, безусловно, самый страшный враг. Он слаб против Молнии и Льда, поэтому используйте таких персонажей, как Сервал и 7 марта, чтобы победить его. Победа над этим противником открывает драгоценный сундук с 30 звездными нефритами внутри.

Далее в лагере бандитов, внизу лифта, находится еще один Грозный враг. Этот бой состоит из двух частей. Вы будете сражаться с кучей бродяг и жуков-автоматов. Их Слабые стороны немного разбросаны, поэтому постарайтесь собрать смешанную команду из Льда, Огня, Молнии и Ветра. Тем не менее, все они слабы к Воображаемому Элементу, поэтому, если у вас есть Welt в вашем списке, я завидую, и вам так повезло. Завершение этого боя откроет щедрый сундук с сокровищами с 20 звездными нефритами внутри.

Ищете другие сокровища Ярило-VI в Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с Honkai Star Rail — местоположением всех сундуков с сокровищами Backwater Pass или всеми местоположениями сундуков с сокровищами административного района в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий